Форум - Ассоциация коллекционеров

Форум - Ассоциация коллекционеров (https://ak-group.ru/forum//index.php)
-   Медаль Нахимова (https://ak-group.ru/forum//forumdisplay.php?f=160)
-   -   БАЗА ДАННЫХ НАГРАЖДЕННЫХ МЕДАЛьЮ НАХИМОВА. (https://ak-group.ru/forum//showthread.php?t=1908)

PARTIZAN 16.06.2009 00:18

БАЗА ДАННЫХ НАГРАЖДЕННЫХ МЕДАЛьЮ НАХИМОВА.
 
прошу помощи в создании базы.
1------Иванов Владимир Петрович---------(приказ от 1944 г)-старшина 2 статьи,ЧФ.
2------Востриков Василий Георгиевич------приказ от 20.О4.44-глав.старшина,шофер гаража ЧФ.
3------Попов Илья Павлович----------------(приказ от 1944 г)--мичман,ЧФ.
4------Николаенко Алексей Васильевич----(о.к.-376508)--(о.к-выдана-22 февраля 1946 г)
5------Серомашенко Иван Никифорович-----(приказ от 1944 г)-старшина 1 статьи,ЧФ.
6------Ковалев Петр Максимович-----------(приказ от 1944 г)-старшина 1 статьи,ЧФ.
7------Бучный Владимир Иванович----------(приказ от 1944 г)-главный старшина.ЧФ.
8------Ульянов Яков Иванович--------------(о.к.-376295)--(о.к-выдана-7 февраля 1946 (приказ от 1944 г)-глав.старшина.ЧФ
9------Никитин Александр Васильевич-----------(приказ от 1944 г)-главный старшина.ЧФ.
10-----Винник Дмитрий Абрамович--------------(приказ от 1944 г)-старшина 1 статьи,ЧФ
11-----Артемов Евгений Михайлович-------------(приказ от 1944 г)-главный старшина.к-ф-ЧФ.
12-----Аршинов Владимир Терентьевич---------------К-Ф
13-----Астратенок Артем Федорович--старшина -----к-ф.
14-----Березин Николай Иванович-----------------старшина 1 статьи
15-----Бойко Григорий Александрович------------старш.к-ф.
16-----Быстрицкий Яков Борисович-------------------(приказ от 1944 г)-старш.к-ф.
17-----Волошин Ефим Антонович------------------гвардии главн.старшина.
18-----Воробьев Федор Романович-----------краснофлотец.
19-----Гнатышин Иван Иванович-------------краснофлотец.
20-----Горбунов Иван Анисимович-----------ст.краснофлотец.
21-----Горский Михаил Ильич----------------гвардии старшина 1 статьи.,Гв.Крейсер-,,Красный Крым,,ЧФ,машинист- турбинный-2 класса.
22-----Дорофеев Николай Митрофанович-----старш.2 статьи.
23-----Евгеньев Семен Евгеньевич-----------старш.краснофлотец.
24-----Захаров Александр Дмитриевич-------старш.краснофлотец
25-----Кирсанов Павел Иванович-------------краснофлотец
26-----Божок Иван Миронович----------------краснофлотец-1944 г-Ч.Ф.
27-----Парамонов Николай Федорович--------старш.краснофлотец-1944 г-Ч.Ф.
28-----Герман Н.И----------------------------от 9.1945 г.
29-----Хворостова Анна Антоновна-----------старш.краснофлотец-1944 г-Ч.Ф
30-----Чернецкий Петр Викторович-----------старшина 1 статьи.-1944 г-Ч.Ф
31-----Стеблевский Иван Яковлевич----------(приказ от 1944 г)-краснофлотец.ЧФ.
32-----Казич Федор Артемович----------------(приказ от 1944 г)-старшина 2 ст.ЧФ.
33-----Коломийцев Федор Трофимович--------краснофлотец.
34-----Кратенко Василий Игнатьевич----------краснофлотец
35-----Кумсошвили Николай Васильевич------(приказ от 1944 г)-краснофлотец.ЧФ.
36-----Миненко Федор Савельевич------------главный старшина.
37-----Силюков Николай Федорович-----------(приказ от 1944 г)старш.краснофлотец.ЧФ.
38-----Полегайко Павел Сидорович------------главный старшина------(приказ от 1944 г)-ЧФ.
39-----Вихров Иван Платонович---------------старшина-1 ст.-----------(приказ от 1944 г)-ЧФ
40-----Попов Петр Павлович------------------(приказ от 1944 г)-краснофлотец.ЧФ
41-----Потапов Александр Петрович----------сержант-.-----------(приказ от 1944 г)-ЧФ
42-----Рыбалко Иван Иванович----------------(приказ от 1944 г)-краснофлотец.ЧФ
43-----Сащенко Евгений Акимович-------------старш.краснофлотец.ЧФ
44-----Сергеев Пантелей Семенович------------старш.краснофлотец.ЧФ
45-----Трунов Иван Кирилович-----------------старш.краснофлотец.ЧФ
46-----Ховерко Иван Феофанович--------------краснофлотец-(приказ-1944г)ЧФ.
47-----Шорошнев Евгений Васильевич----------краснофлотец
48-----Керчук А.Х.-----------------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
49-----Щерица П.И
50-----Бублин Иван Федорович-----------------старший краснофлотец,-(приказ-1944г)ЧФ.
51-----Иовлев Н.М.-.---------------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
52-----Николаев Л.П
53-----Седых Д.Н
54-----Сысуев В.П
55-----Вздорик Н.К-.-.--------------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
56-----Долгопалов И.А--
57-----Обортов М.А
58-----Аматуин А.А----.-.-----------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
59-----Манушкин Е.И
60-----Заботкин Ф.В-----.-.---------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
61-----Якушев Д.К-------------------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
62-----Петерин М.А------------------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
63-----Анфимов К.А------------------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
64-----Орещук П.С----
65-----Карасев В.М-------------------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
66-----Сабырин К.Н
67-----Никитин Л.Г.------------------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
68-----Молчанов А.С-----------------------------(приказ от 45г)ЧФ.
69-----Моисеев И.В--
70-----Мнацаканов Ц.Б
71-----Рогатин Илья Дмитриевич------------------краснофлотец(от 1944 г)
72-----Есипов А.Н--.------------------------------(приказ от 9.45г)ЧФ.
73-----Кузьмичев Г.А
74-----Коган Наум Карпович-----------------------краснофлотец(от 1944 г)
75-----Шохин Николай Михайлович------------------(от 1944 г)младший сержант.
76-----Трофименко Григорий Михайлович----------старший краснофлотец(приказ от 1944 г)
77-----Котусенко Николай Никитович--------------старший краснофлотец(приказ от 1944 г)
78-----Лижанов Б.В--------------------------------(приказ от 9. 1945 г)ЧФ.
79-----Гуриаков П.И.-------------------------------(приказ от 9. 1945 г)ЧФ.
80-----Заходяченко Евгений Петрович--------------старший краснофлотец(приказ от 1944 г)
81-----Роберт Я.С-.--------------------------------(приказ от 9. 1945 г)ЧФ.
82-----Лысенко Григорий Степанович--------------старший краснофлотец(приказ от 1944 г)
83-----Булгаков Т.П--.----------------------------(приказ от 9. 1945 г)ЧФ.
84-----Матвейчев С.С---
85-----Воробьев А.А----.--------------------------(приказ от 9. 1945 г)ЧФ.
86-----Пашотин А.П
87-----Рагулин В.С--------------------------------(приказ от 9. 1945 г)ЧФ.
88-----Смецкий А.А-
89-----Сумароков А.А
90-----Ивлюшин И.Г--------------------------------(приказ от 9. 1945 г)ЧФ.
91-----Виноградский Владимир Сергеевич-----------старшина 2 стат.(приказ от 1944 г)
92-----Ефимов Анатолий Михайлович----------------краснофлотец-(.(приказ от 1944 г)
93-----Кислых Генадий Ильич------------------------старшина 2 стат.(приказ от 1944 г)
94-----Гульков Георгий Федорович------------------старшина 2 стат.(приказ от 1944 г)
95-----Босенко Никита Павлович--------------------старшина 1 стат.(приказ от 1944 г)
96-----Миненков Александр Александрович---------краснофлотец-(.(приказ от 1944 г)
97-----Васильков Николай Грегорьевич--------------ст.краснофлотец-(.(приказ от 1944 г)
98-----Мaманчук Николай Степанович---------------краснофлотец-(.(приказ от 1944 г)-крф СКР "Муссон,,
99-----Семак Гермоген Васильевич------------------ст 3 стат.(приказ от 1944 г)
100----Жуков Иван Прокофьевич--------------------ст.краснофлотец-(.(приказ от 1944 г)
101----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
102----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
103----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
104----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
105----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
106----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
107----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
108----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
109----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
110----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
111----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
112----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
113----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
114----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
115----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
116----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
117----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
118----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
119----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
120----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
121----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
122----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
123----Щукин Алексей Иванович--------------------старшина 1 статьи-Северный Флот.
124----Рыжков Иван Дмитриевич---------------------старшина 2 статьи-Северный Флот,(от 8-45 г)
125----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
126----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
127----Карницкий Владимир Борисович--------------старший краснофлотец-Северный Флот
128----Преловский Николай Алексеевич-------------старший краснофлотец-Северный Флот(от 2-45г)
129----Савельев Илья Иванович----------------------краснофлотец-Северный Флот
130----Сатиров Николай Александрович--------------краснофлотец
131----Чупров Федула Алексеевич--------------------старшина 1 статьи-Северный Флот(от 2-45г)
132----Юринов Евгений Александрович----------------старшина 2 статьи-Северный Флот.
133----Зеленин Валентин Александрович--------------главн.старшина,Северный Флот.
134----Халябин Виктор Семенович---------------------краснофлотец
135----Опарин Павел Михайлович---------------------старшина 2 статьи-Северный Флот.
136----Цибров Иван Андреевич------------------------краснофлотец-Северный Флот-(от 2-1945 г)
137----Бородкин Михаил Матвеевич-------------------старший краснофлотец-Северный Флот-(от 8-1945 г)
138----Викторов Юрий Петрович-----------------------краснофлотец-Северный Флот-(от 2-1945 г)
139----Телюх Дмитрий Семенович----------------------старший краснофлотец

--------------------------------------------------------------------------------

PARTIZAN 16.06.2009 01:10

140----Макаров Иван Васильевич-----------------------Воспитанник.
141----Васюта Иван Васильевич------------------------старший краснофлотец-Балтийский Флот-(от 1944 г)
142----Захаренко Сергей Федорович--------------------главный старшина.
143----Зиноватый Александр Петрович------------------старшина 1 статьи.
144----Кривицкий Николай Иванович--------------------старший краснофлотец
145----Савицкий Иосиф Лавреньтьевич------------------ст. краснофлотец
146----Филатов Валентин Дмитриевич--------------------старшина 1 статьи.
147----Поспелова Пелагеа Георгиевна-------------------ст. краснофлотец
148----Воронин Сергей Иванович-------------------------ст. краснофлотец-Балтийский Флот-(от 1944 г)
149----Голиков Павел Акимович--------------------------краснофлотец
150----Горин Александр Алексеевич----------------------ст. краснофлотец
151----Пасько Зинаида Петровна--------------------------старшина 1 ст.-1944 г-ЧФ.
152----Подреза Николай Федосевич-----------------------старш.краснофлотец-ЧФ.
153----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
154----Возвращено в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
155----Фирсов Валентин Алексеевич----------------------сержант-1944 г-ЧФ.
156----Кличугин Иван Николаевич-------------------------гв..старш.краснофлотец-ЧФ-1944 г
157----Мазлин Семен Тимофеевич-------------------------гв..старш
158----Старчик Савелий Тимофеевич----------------------ст.крснофлотец.
159----Золотенко А.И-------------------------------------1945 г-ЧФ.
160----Личутин Ф.П-
161----Виноградов Н.Я------------------------------------1945г.
162----Еланцев В.К---------------------------------------1945 г-ЧФ.
163----Цап С.С---------------------------------------------1945 г-ЧФ.
164----Кемашвили М.М-----------------------------------1945 г-ЧФ.
165----Базаров И.А---------------------------------------1945 г-ЧФ.
166----Моднов А.М----------------------------------------1945 г-ЧФ.
167----Богаров И.В-----------------------------------------1945 г-ЧФ.
168----Соколов А.Е-
169----Волуйский Д.Т--------------------------------------1945 г-ЧФ.
170----Николенко Лидия Марковна-------------------------старшина 2 статьи-1944 г-ЧФ.
171----Фокин Александр Никифорович---------------------старш.краснофлотец.-КФ-1945 г.
172----Салунин Михаил Акимович---------------------------мичман-ККФ--1945 г.
173----Возвр. в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
174----Возвр. в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
175----Возвр. в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
176----Возвр. в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
177----Возвр. в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
178----Возвр. в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
179----Возвр. в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
180----Возвр. в Наградной Отдел Президиума Верховного Совета СССР.
235----Михеев А.Г.-----------------------------КБФ.
300 ---ХАЧАТУРОВ Владимир Григорьевич
322------------------------------------------(о.к-785153 выдана 19.07.46)приказ от 01.01.45.
329----Грачев В.И.--------------------------Прик.ком.БПЛ КБФ N.10 от 31.12.44.
529-Крутиков Николай-ст. краснофлот.(в/у-66479)прик-6/11/44г,старшина сигнально-рейдового поста,308 Архангель. ОХРа,ОВРа,ГБ бф.
831----Рыжов Анатолий Петрович
948---- Коваленко Иван Карпович
958(858)-Ващенко Иван Семенович-док(Д 485827,ВЫДАН 5/10/54 Г)(СФ,Приказ 14/10/44 год)дата вручения 10/2/1945г.
1136--Смирнов Н.И--------------------------(22.07.44).
1137--Гаценко Николай Маркиянович-------(о.к-Б-554714 выдана 24.12.46 г)приказ от 05.44 г.
1287--Ткаченко Иван Моисеевич.-----------(о.к. Б-780400)-(выдана 11.3.1947 г)старш.краснофлотец,ОВР Сев.фл.
1330--Сергеев Александр Семенович-------(прик.ККМОР КБФ n.2 от20.02.45г)моторист катера К-17, 7-го ДКТЩ 2-й бриг.трал.КМОР.КБФ
1546---Шевгеня П.Я-------------------------(01.06.45.)
2090--Кудров Павел Васильевич ------------.(o.k- 577919) Гл. старшина,4 бригада траления КБФ
2131--Александров Василий Иванович.------------Прик.ком.эскадры КБФ N.4 от 15.05.45.-Крейсер,,М.Горький,,
2208--Александров Василий Иванович.------------Прик.ком.эскадры КБФ N.4 от 15.05.45.-Крейсер,,М.Горький,,
2245--Луцик Михаил Сергеевич--------------(о.к.-181295-выдана-10.12.46г)-приказ от-01.06.1945 г.
2313 --Евг... Алек... Дем...
2456 --Бондаренко Николай Алексеевич------Старш. 2 ст.,151 дивизион учебных катеров.
2575--Чистяков П.Ф.-------------------------Прик.ком.БТК КБФ N.8 от 15.10.44.
2747 - ЗАБОЛОТНОЙ Михаил Васильевич,краснофлотец,БФ,от 18.08.45г.
2820 - ФИСЕНКО Федор Петрович,краснофлотец
3023---Стельмаченко Андрей Никифорович,--о.к--А 01851?--выдана 11/1946 г.--НАГРАДЫ УКРАДЕНЫ У КАВАЛЕРА .в г.Бердянск
3124-- Ханчин Семён Зиновьевич
3282--Цохла Иван Павлович----------------(Прик.ком.1 СКБ ПЛ ЧФ N.18С от 30.11.1945г)Машинист 3 класса плавбазы ,,Нева,,ЧФ.
3522--Поляков Иван Иванович--------------(в.у-11772)
3593 - ДОЗМАРЕВ Николай Алексеевич,ст.краснофлотец,СФ,от 02.09.44г.
3690--Лиховец Н.Т.-------------------------(о.к.29.05.46)
3722--Власенко Иван Андреевич------------(в.у-11926)--старш.краснофл.Прик.ком.эскадры СФ N.15 от.26.05.45.
3820--Дьяконов Н.Ф.
3927--Чигирь Н.Н.
3954--Пушкарев Аркадий Иванович-------(o.k.799605 выд. 02.04.47г)прик. от01.12.44 г.-Старш.краснофлот-Бриг. торпедных катеров СФ.
4173--Кощеев Михаил Лукич-(о.к.547978)выдана 18/03/46г,приказ от 01/11/44г,старшина 2 ст.,командир отделения СКС,на ПЛ-С-103.
4176--Семенчиков А.Ф.---------------------01.12.44.
4426--Литвин Григорий Иванович-----------(о.к-Б-987972-выдана 27.01.48)
4451-- Степанов Николай Тимщфеевич--
4649-- Зайцев Григорий Алексеевич, старший матрос
4809--Данилов И.Ф.
4830-- Кушпиль Григорий Иванович
4865-- Рак Пётр Егорович ст. к/ф Эскадра ЧФ 21.02.1945
4941 - СУЗАНСКИЙ Василий Иванович
4968-- Гороховцев Иван Иванович, мичман
4999--Хоситашвили Ираклий Георгиевич-----(о.к А 153245 выдана 14.01.47 г)приказ 1.03.46 г.
5050--Бондаренко Антон Петрович-----------Гв. старший краснофлотец гвардейского крейсера,,Красный Крым,,ЧФ.
5131--- Молоканов Яков Андреевич
5160--Рухадзе Антон Атонович,Кр.Ворошилов,ЧФ,Комендор зенитный 3 кл,Врем.удост.-Б-50140,приказ-25/05/45г.
5454--Сидоров И.А.
5479--Краснолобов Владимир Егорович ---(о.к.-820529)выдана-10/12/1947 г,указ-1/08/1945г.
5540--Бортко Иосиф Игнатьевич-(о.к.-343123-выдана-26/03/47)приказ-1/5/44.-гв.краснофлотец,Э/М,,Сообразительный,,ЧФ.
5850 - ГОРНЫЙ Михаил Иванович
5927--Шевченко Степан-указ октябрь 1945 г,дата выдачи дока 11 декабря 1946 года,номер -А-131702
6558--Каркашадзе Антон Ионович-----------Ст. матрос,2 Новорос.Краснознам.Бригада Торпедных Катеров Ч.Ф.
6587 - ВАСИЛЕНКО Василий Егорович
6719 - Панферов Дмитрий Алексеевич Старшина Б 262697 ноябрь 1947 Старш 1ст СФ
6825--Апельрот Сергей Николаевич---------(о.к-А-140282-выдана-23.01.47)---указ 03.46.-КБФ.
6953- Прокопьев А.П. -----------------------СФ 1946 г.
6957- Прокопьев А.П. -----------------------СФ 1946 г.
6980--Лебедев Петр Алексеевич-(Прик.ком.сев.фл.от 30.11.45 г,N-076)Стар.краснофл.,Машинист 3 кл. СПБ,,Бриз,,78 Авар-спас.отряда,СФ
7219 - ЗЛОБИН Петр Иванович
7262 - ВОРОБЬЕВ Георгий Иванович
7265 -Захаров И.В. ---------------------------ТОФ 1946 г.
7266- Захаров И.В. ---------------------------ТОФ 1946 г.
7317- Рыбин П.В.----------------------------- ТОФ 1945 г.
7318- Рыбин П.В.----------------------------- ТОФ 1945 г.
7328- Стешин Пётр Васильевич-----o.k.- №17792.Прик. ком. ТОФ № 0701 от 20.10.45 г..Ст.краснофлотец машинист 3 кл.Фрегат ЭК-5,за борьбу с японскими захватчиками
7691- Трегубенко М.Т.----------------------- ДУФ 1946 г.
7692- Трегубенко М.Т.----------------------- ДУФ 1946 г.
7849 - ОСТРОБОРОДОВ Федор Васильевич,ст.краснофлотец
7985--Назаров Виктор Петрович-------------(о.к. А 647574 выдана 10.09.47)приказ от 06.44г.
8021-Лежава Варлаам Ясонович январь 1946гг.
8156 - ХОРОШИЛОВ Илья Архипович
8189 - ЗАХАРОВ Павел Васильевич,КБФ,от 27.02.46г. + Ушаков - 7654
8248 - СТАРКОВ Павел Яковлевич
8367-- Шадыра Григорий Павлович
8489-- Захаров Павел Всильевич, ст. краснофлотец
8654--Ананьев Петр Андреевич--------------(о.к-А-64055Х)
9033 - СПИЦА Иван Павлович
8836 - ЗАБОЛОТНЫЙ Илья Кузьмич,краснофлотец
9064--Дыркач.П.М.
9085--Яцюк Иван Каленикович ---------------(о.к-№ 851050)-выдана- 6 декабря 1946 г.
9187--Дыркач.П.М.
9255--Соломаха Петр Радионович-----------(о.к-832308 -выдана-11.12.46.)-указ 12.44.
9332--Огарков Владимир Михайлович-------(о.к-177138-выдана-16.07.46.)-указ 11.45.
9457 - ИСАЕВ Михаил Георгиевич
9580---Николай Федорович Николаев.(о.к-163274-указ 11/45-выдана-21/02/47)
9707-Михайлов Степан,краснофлотец,прик.9/с-10/03/1946 г,-Крейсер,,Молотов,ЧФ,-Визирщик.
9711--Кикалишвили Титош Викторович------(о.к-А-154327 выдана 9.04.47г)прик.01.01.46 г.Старш.1 статьи.Боцман Крейсера ,,Ворошилов,,ЧФ.
10473 - ПАВЛОВ Василий Алексеевич
10808-Ершов Н.Н.
10810 - ЖУКОВ Сергей Георгиевич,мед.Ушакова -14093
10952-Сюкало Г.А.--------------------------01.08.45.

PARTIZAN 16.06.2009 01:16

11004-Ткачев А.Ф.------------------------- СФ 1947 г.
11011-Ткачев А.Ф. -------------------------СФ 1947 г.
11014 - БЕРЕГОВОЙ Михаил Михайлович
11270-Кирсанов Владимир Петрович---------(о.к.-Д 796151 выдана 12.12.53)
11323-Кондин Николай Иванович------------(о.к-819249 выдана 26.10.48 г)приказ-от 1.11.45 г.
11363- Губарь Илья Сергеевич
11523--Шевченко Степан-указ октябрь 1945 г,дата выдачи дока 11 декабря 1946 года,номер -А-131702
11790-Красников А.И.-----------------------(о.к.169974-выдана-16.04.48)приказ от 01.03.46. ТОФ
11857-Дербин Михаил Петрович-------------(о.к-А-603362)
11862-Мальцев Федор Иванович--старш.2 стат.,(о.к.-Б 241557)прик.11/45г,дата выдачи док-13/02/48г-2 БПЛ ВМОР ТОФ.
11939-Усенко Пантелеймон Николаевич-----(о.к.-252740 выдана 4/10/46 г)-от 11/45 г)-Глав.старшина БТЩ -,,Чека,,
12136-Бабич И.П.--------------------------- ЧФ 1947 г.
12138-Бабич И.П. ---------------------------ЧФ 1947 г.
12489-Забурдаев В.В.-----------------------указ ПВС-от 08.05.91.
12919-Старенко Анатолий Тимофеевич------(о.к-К-707262)-указ от 22.02.1989 г.
12940-Бородин Андрей Вячеславович--------указ Президента СССР.N2339-от 07.08.91.
13049-Сорокин Олег Вячеславович----------указ ПВС от 25.07.90.
13466 -Галеев Сергей Амирович указ ПВС от 16.02.82 г.,удостоверение к медали - И №503667 (срочная служба
13656-Непотрибный Александр Леонидович--указ ПВС от 08.05.91.
14010-Солодкий И.К.-------------------------приказ от- 01.03.46
14071-Есин Николай Николаевич-------------(о.к-Ж-802080-выдана-20.02.70.)-приказ от-27.05.45
14246-Коломиец Вячеслав Михайлович-------(о.к-Ж 910049 выдана 11.05.71г)указ от 10 мая 1971 г.электрик 2 дивизиона БЧ-5, 15-эскадра подводных лодок ПЛ-,,К-408,,
16617-Анфалов Александр Сергеевич--------(о.к-К-185491)-указ ПВС от 30.10.89.
16628-Ферапонтов Олег Леонидович----------(о.к.-К 795222-выдана.19.04.90)-указ ПВС от 22.02.90.
16799-Мельниченко П.А.
16979-----------------------------------------последний награжденный медалью с номером.

--------------------------------------------------------------------------------
?------М. А. Колосов
?------Давиденко Григорий Митрофанович старш.1-й ст. ,Командир катерного тральщика 7-го дивизиона катерных тральщиков Б. Ф, ГСС.
?------Коткин Владимир Андреевич
?------Е. Толстов
?------Ф. Г. Мошков
?------Н. Д. Велик
?------Г. И. Беликов
?------И. Ф. Белкин
?------Н. Г. Вавилкин
?------П. С. Гаврилов
?------В. А. Васильев
?------Г.Трофименко ---------------------------2 медали,номер первой медали-76.
?------И.П.Мека.--------------------------------2 медали
?------Бороденкина Николая Георгиевича
?------Залла Семена Михайловича
?------Соколова Александра Александровича
?------Соколова Юрия Михайловича
?------Шкраля Виктора Николаевича
?------Яшина Павла Васильевича.
.Согласно Указу ПВС СССР от 17.7.1945 г. медалью были награждены 15 военнослужащих ВМС USA

Список награжденных двумя медалями.


6953 и 6957- Прокопьев А.П. СФ 1946 г.
7265 и 7266- Захаров И.В. ТОФ 1946 г.
7317 и 7318- Рыбин П.В. ТОФ 1945 г.
7691 и 7692- Трегубенко М.Т. ДУФ 1946 г.
11004 и 11011- Ткачев А.Ф. СФ 1947 г.
12136 и 12138 -Бабич И.П. ЧФ 1947 г.
76 и ?--------- Г.Трофименко
2 медали---И.П.Мека
9064--9187--Дыркач.П.М.
2 медали--Шевченко С.А.

ЖД 16.06.2009 11:25

Ну круто, начало положено!:01:

Александр Гладков 16.06.2009 12:07

Вложений: 3
Очень серьезный труд!
Может легче выходы в Питере на архив поискать ...

Ну а пока (из моей бывшей коллекции):
Кирсанов Владимир Петрович

PARTIZAN 16.06.2009 20:23

Большое спасибо,добавил в базу,книжка у вас без номера,писари иногда не знали что у медали есть номер.

PARTIZAN 16.06.2009 23:44

Вложений: 2
вот помогли еше с одной фамилией


Назаров Виктор Петрович -(номер-7985)

ЖД 17.06.2009 11:26

Леван, я думаю, лучше вести список с номера медали!

PARTIZAN 18.06.2009 20:07

сделал

добавил еше 2 фамилии

PARTIZAN 26.06.2009 01:59

добавил еще 1 фамилию


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot