Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > Организационный раздел > Администрация форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 04:30   #151
Alexvoro
Участник АК

Не стоит грохать мое сообщение как раньше - во-первых оно в кэше, а во-вторых я его повторю на остальных форумах.Да я вчера был в Воронеже.Да я вчера слышал версию получения этого "супермодераторства" и остался при своем мнении - не стоит оживлять форум АК привлечением "словоблудия" - но есть мнение людей которые за тебя втихаря "подписались" (из Старой Гвардии).

Если это так - я выхожу, и из Старой Гвардии, и из Форума АК.

Значек уж хер верну - извините - "002" - он мне дорог как память.Сразу требую освободить от должночти Модератора на Форуме АК.
Не хочу, чтобы мои знания были использованы на теперь сомнительном ресурсе.

Воро-Я!!!
Alexvoro вне форума  
Старый 20.10.2012, 04:36   #152
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от Alexvoro Посмотреть сообщение
А не стоит отвечать на вопрос переводом темы. КТО ВЫКОСИЛ МОИ ТЕМЫ ? Ты попал. Я этого не оставлю. Может даже прйдется сьездить в Воронеж на последний сьезд и посмотреть в глаза тем кто тебя сюда проткнул. С Сашей (ГЛАВНЫМ) я вчера говорил - надеялся вопрос не завершен. Похоже кто то напрол косяков.Исправлю - Победил - Нет - я из Форума АК уйду - но по моему мнению это не площадка для "вездессущих" хоторые "отписываются" в любой теме, лишь бы их запомнили - это полщадка проффи.Может эта идея и не сработала и не удалась - так бывает - но на мой скромный взгляд, это не повод, что бы этот ,незкогда замечательный ресурс отдавать на откуп ПУСТОБРЕХАМ
Кстати, насчет попал, это я уже вижу. Забавно получается, знать не знаешь человека, в глаза никогда не видел, а уже обосрал, обгадил. Профи блин... Мужику 44 года, профи он, можно сказать интеллигент, а туда же, пальцы веером, попал, косяки.
Кстати, про модераторство. Я лично никуда не набивался, но тебя послушать, то я всех купил, и еще и форум завалил.
Честно говоря, я уже удивляюсь, как ты сам то сюда попал?
Да... Попал я.

Мое мнение о вещах не есть мера самих вещей, оно лишь должно разъяснить, в какой мере я вижу эти вещи.

М. Монтень
Андрей Пустоваров вне форума  
Старый 20.10.2012, 04:40   #153
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Не стоит грохать мое сообщение как раньше - во-первых оно в кэше, а во-вторых я его повторю на остальных форумах.Да я вчера был в Воронеже.Да я вчера слышал версию получения этого "супермодераторства" и остался при своем мнении - не стоит оживлять форум АК привлечением "словоблудия" - но есть мнение людей которые за тебя втихаря "подписались" (из Старой Гвардии).

Если это так - я выхожу, и из Старой Гвардии, и из Форума АК.

Значек уж хер верну - извините - "002" - он мне дорог как память.Сразу требую освободить от должночти Модератора на Форуме АК.
Не хочу, чтобы мои знания были использованы на теперь сомнительном ресурсе.

Воро-Я!!!
Да не грохаю я твои сообщения. Давай так. Или бухать, или писать на форуме. Сразу и то и другое почти ни у кого не получается.
Кстати, спасибо что рассказал как было. Что меня кто то пропихнул. А то я и сам не знаю как оно все вышло.

А какие знания то? Я их к сожалению не вижу. Прости, дружище, но не вижу. Вижу взрослого человека, пытающегося выдать себя за вора. Не более того. Причем тут форум то коллекционеров? И в чем его сомнтиельность?

Мое мнение о вещах не есть мера самих вещей, оно лишь должно разъяснить, в какой мере я вижу эти вещи.

М. Монтень
Старый 20.10.2012, 04:45   #154
Alexvoro
Участник АК

Фи.....слова то какие. Вы Сударь слова то какие употребляете "обосрал, обгадил" ...нешто я такое говаривал ? Акстись ! Я не говорил, ни в одном пердложении, а что уже завалил "АФТАРИТЕТ" - неужто правда ? (надо же - успел (ну дело то нехитрое))

Может трижды подумаешь, чем со мной в полемике связываться "суперглавный ты наш" ? Не советую ...по постам не вышел.
Alexvoro вне форума  
Старый 20.10.2012, 04:50   #155
Alexvoro
Участник АК

Ладно - я с дороги - месяц без интерента и 8 областей за рулем проехал...(кстати Вы Сударь про какие такие "бухать" ? - не напротив зеркала ли часом)...
Пойду почивать.Будет охота - завтра скрещу свою шпагу с Вашим веником.Но обещать не могу - выводы сделал.Неутешительные......

P.S. а какая Организация была..........
Alexvoro вне форума  
Старый 20.10.2012, 05:00   #156
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Фи.....слова то какие. Вы Сударь слова то какие употребляете "обосрал, обгадил" ...нешто я такое говаривал ? Акстись ! Я не говорил, ни в одном пердложении, а что уже завалил "АФТАРИТЕТ" - неужто правда ? (надо же - успел (ну дело то нехитрое))

Может трижды подумаешь, чем со мной в полемике связываться "суперглавный ты наш" ? Не советую ...по постам не вышел.
Не вижу смысла в чем то с Вами, сударь, связываться, тягаться и мериться. Вижу некую детскую обиду, в стиле, а почему мне не дали игрушку. Не более того. Еще раз повторяю, форум не покупал, модераторство даже не просил. Просто кому то из старой гвардии показалось, что мне небезразлична судьба форума.
Ну а теперь удивляюсь. Да, неисповедимы пути твои Господни...
Как говорится, в одних людях живет Бог, в одних Дьявол, а в других бывает, что только глисты.
Надеюсь, что Вам, Алексей, передадут бразды модераторства и Вы расцветете. И все расцветет.

М. Монтень

Последний раз редактировалось Андрей Пустоваров, 20.10.2012 в 05:22.
Старый 20.10.2012, 05:33   #157
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от Константин Николаев(Tom63) Посмотреть сообщение
Обсуждалось одно и то же. Под тем же соусом и с теми же специями. Плюс форумы стали использоваться для личного обогащения, сведения счётов, «выпендрёжа», соревновании в «крутизне» и т.п.

да похоже что не плюс к чему то, а только для этого.
Думаю, что мое так называемое супермодераторство не просто никому не нужно, а похоже, что даже вредит, если оно вызывает такую неадекватную реакцию

М. Монтень
Старый 20.10.2012, 05:42   #158
Schwab
Участник АК

Да ладно Лёх ты чо завёлся то?
Всё будет хорошо,переживём мы кризис этот и всё наладится
придут я надеюсь молодые умы и возьмут всё в своё итд.
Ну пускай Андрей пока чуток попишет,народ подбодрит
темболее он же сам говорит что не на что не претендует так типа как тамада на свадбе
Лёш я понемаю 8 об-ей это как в 45-ом до берлина
ты просто устал чуток
Я уверен что вы ещё подружетесь и через 10 лет водку все вместе будем пить и смеятся про всё это
А про выход из АК это ты так погоричился,
ВОРО АК это не форум
Schwab вне форума  
Старый 20.10.2012, 05:50   #159
Schwab
Участник АК

Да и посты участников АК на этом форуме не стераются!!!
Исключение из правил
1-ДДД777
2-Вайсмихель(больше не участник)

Вышесказанное запротоколировано на 16-ом съезде АК в г.Штуттгарт и является лигитимным.По этому все участники кто не нашол сво сообщение обращяются к Андрею Пустоварову.Он как главный на форуме имеют функцию это сделать!!!
При личной неприязни можно писать в личку мне
Schwab вне форума  
Старый 20.10.2012, 06:00   #160
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от Schwab Посмотреть сообщение
Да и посты участников АК на этом форуме не стераются!!!
Исключение из правил
1-ДДД777
2-Вайсмихель(больше не участник)

Вышесказанное запротоколировано на 16-ом съезде АК в г.Штуттгарт и является лигитимным.По этому все участники кто не нашол сво сообщение обращяются к Андрею Пустоварову.Он как главный на форуме имеют функцию это сделать!!!
При личной неприязни можно писать в личку мне
Дружище, да какая личная неприязнь это такое ноу-хау для поднятия рейтинга. Что людям надо то? Шкандаль.
Кстати, получается в рэсэфэср только профессорам ругаться можно? В смысле пусть участники АК чудят как хотят? Усе проплачено?

М. Монтень
Закрытая тема