Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > Организационный раздел > Администрация форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 06:18   #161
Schwab
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Андрей Пустоваров Посмотреть сообщение
Дружище, да какая личная неприязнь это такое ноу-хау для поднятия рейтинга. Что людям надо то? Шкандаль.
Кстати, получается в рэсэфэср только профессорам ругаться можно? В смысле пусть участники АК чудят как хотят? Усе проплачено?
Ну,наверное пока небыло нового съезда политбюро выходит так!
Я владею только информацией с крайней пятилетки
Schwab вне форума  
Старый 20.10.2012, 09:31   #162
Igor Ostapenko
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Alexvoro Посмотреть сообщение
Не стоит грохать мое сообщение как раньше - во-первых оно в кэше, а во-вторых я его повторю на остальных форумах.Да я вчера был в Воронеже.Да я вчера слышал версию получения этого "супермодераторства" и остался при своем мнении - не стоит оживлять форум АК привлечением "словоблудия" - но есть мнение людей которые за тебя втихаря "подписались" (из Старой Гвардии).

Если это так - я выхожу, и из Старой Гвардии, и из Форума АК.

Значек уж хер верну - извините - "002" - он мне дорог как память.Сразу требую освободить от должночти Модератора на Форуме АК.
Не хочу, чтобы мои знания были использованы на теперь сомнительном ресурсе.

Воро-Я!!!
Никуда ты не выходишь !!!
Ты нам нужен, и не думай таким хитрым маневром свалить от ответственности !
Старый 20.10.2012, 16:00   #163
DDD777
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Schwab Посмотреть сообщение
Да и посты участников АК на этом форуме не стераются!!!
Исключение из правил
1-ДДД777
2-Вайсмихель(больше не участник)

Вышесказанное запротоколировано на 16-ом съезде АК в г.Штуттгарт и является лигитимным.По этому все участники кто не нашол сво сообщение обращяются к Андрею Пустоварову.Он как главный на форуме имеют функцию это сделать!!!
При личной неприязни можно писать в личку мне
Очень интересно, а я то думал, куда мои посты (а то и целые темы) деваются, а можно поподробнее об этом съезде пожалуйста?

По поводу ВайССмана, информация устаревшая, наш новы царь и бог, саааамым первым и неотложным делом восстановил его, так что не знаю о чём вы там решали и голосовали, но как написал сам ВайССман, цитирую ,,справедливость восторжествовала".
Старый 20.10.2012, 16:09   #164
DDD777
Участник АК

Цитата:
Кстати, дружище, какие хоть темы? Я же еще не один на форуме тут остался, кто что то удалить может.
Удалил пару постов из темы про модераторство, но не помню чтобы там твои были. Там была сумасшедшая перепалка ДДД777 с Киевом52.
И твой один пост из темы про съезд удалил, где ты написал одно слово мне в ответ - ПРОПУЩЕНО кажется. Ну и закрыл тему, так как что обсуждать то. Будет съезд, приезжайте, выпейте водки так сказать.
Ну и не надо меня только виновным делать, что форум заваливается Проще всего ничего не делать и ныть.
Ну зачем переиначивать, чтобы тяжелее слово не употребить, всё же остаёться в кеше. ;)

Там была наша с тобой дружище переписка, без флуда и без обид, с человечками которые чокаются пивными бокалами и много, много ,,дружище", потом 2 совершенно безумных поста Киев-52. Ты как новый супер бупер мега модератор, должен был просмотреть хотя бы каждый третий пост этого тролля (могу тебе ещё скинут ссылочки с его творчеством на других ресурсах), чтобы убедится что он совершенно не вменяемый и принять меры, но так как он у нас как и твой друг ВайССман ,,избранный", ты решил от греха по дальше снести всё. Молодец, дружище, так держать!
Старый 20.10.2012, 16:11   #165
DDD777
Участник АК

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Alexvoro Посмотреть сообщение
Если это так - я выхожу, и из Старой Гвардии, и из Форума АК.

Сразу требую освободить от должночти Модератора на Форуме АК.
Не хочу, чтобы мои знания были использованы на теперь сомнительном ресурсе.

Воро-Я!!!
Не плохая идея...

На Заммлере мои модераторские разделы модерируются супер модератором ВайССман-ом, здесь его другом супер модератором ,,Дгужище", ну что я рад что оставляю документы, фотографии и автографы Рейха в ,,правильных" руках.
Старый 20.10.2012, 17:01   #166
bolgarin
Участник АК

Цитата:
nu tak eto in München Oktoberfest.
gde ty, gde ja, a gde Fest
Прочитал последние 4 страницы. Все последние посты похожи на коллективный бред сумасшедшего.....В какой то момент я даже перестал понимать о чем идет речь.
bolgarin вне форума  
Старый 20.10.2012, 17:04   #167
bolgarin
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Константин Николаев(Tom63) Посмотреть сообщение
Немного о форумах.
Почитав различные темы и различные высказывания на эту тему, в большинстве своём «агрессивной направленности», думаю, что и мне стоит высказаться.
Значит так.
В 90-х годах различные форумы начали «плодиться как кролики». В этом правда была объективная необходимость. И необходимость эта возникла из-за отсутствия информации или, скажем мягче, крайне малого «присутствия информации».
Почитайте ранние темы на том же ВА. По сегодняшним «понятиям» это же детский сад, если, грубо говоря, не ясли. Какие там темы обсуждались, к каким выводам приходили присутствующие…
Но благодаря этим самым форумам «информационный прорыв» всё же состоялся. И не столько в подаче какой-либо информации, сколько в создании своеобразного «толчка» к серьёзному изучению ряда тем. В нашем случае это относится к фалеристике.
Годы шли. Однотипные форумы десятками, как амёбы, плодились, делились и т.п.
Опять же объективно, старое забывалось и снова становилось новым. Обсуждалось одно и то же. Под тем же соусом и с теми же специями. Плюс форумы стали использоваться для личного обогащения, сведения счётов, «выпендрёжа», соревновании в «крутизне» и т.п.
В это самое время развитие сети привело к настоящей «революции информационного прорыва». То, что раньше невозможно было прочитать, теперь свободно выкладывалось в сеть. Публиковались серьёзные научные исследования, материалы научных конференций, редчайшие мемуарные источники и т.п.
К чему это я? А к тому, что многопрофильные форумы, как любой организм, с годами изживают себя. И ждать чего-то от их «обновлении» (в различных ипостасях) не стоит.
Вы почитайте темы, к примеру, пары десятков различных (в смысле национальной принадлежности) форумов по фалеристике. Какие вопросы там задаются? В большинстве своём все ответы на эти самые вопросы легко найти через поисковик. Причем ответы не дяди Васи с какого-то форума, а ответы, опубликованные в серьёзной научной литературе. Причем, благодаря развитию технологий, в настоящее время можно свободно читать хоть с китайского. Если использовать суперсовременные программы по обработке текстов и переводчики. Об извращениях типа переводчика Гугл, который шнроко разрекламирован, упоминать даже не хочется.
К чему мы идём?
А к тому, что многопрофильные форумы по фалеристике, обсуждающие награды всех стран и народностей, уже давно себя изжили. Будущее за узкопрофильными. Если Вы интересуетесь наградами, к примеру, Танзании, то максимум реальной информации Вы можете получить ТОЛЬКО НА ФОРУМАХ этой самой ТАНЗАНИИ. И всё из-за того, что ТОЛЬКО В ТАНЗАНИИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АРХИВНЫХ ИЗЫСКАНИЙ. А, к примеру, в Гватемале её нет и быть в принципе не может. И рассуждения подавляющего числа Гватемальских коллекционеров о Танзанийских орденах в сущности очень далеки от реальности - от того, что там в этой Танзании было на самом деле – и являются чисто субъективными.
У нас развиваться будут только форумы (или специализированные сайты типа Мондвора и ли сайта С. Купрюшкина), которые посвящены наградам нашей страны, и «мгновенно реагируют» на «научные изыскания по теме», своевременно внося в подачу материала необходимы коррективы, подтверждённые архивными документами.
Вот такая безрадостная перспектива.
Это моё частное мнение. Если что-то сказал не так, то звиняйте.
Очень интересный пост. Наверное можно согласиться практически со всем. Действительно дальнейшее углубления знаний по какой то конкретной фалеристической теме (по подавляющему большинству тем) возможно только с использованием архивных материалов.
bolgarin вне форума  
Старый 20.10.2012, 17:42   #168
Schwab
Участник АК

Цитата:
Сообщение от DDD777 Посмотреть сообщение
Очень интересно, а я то думал, куда мои посты (а то и целые темы) деваются, а можно поподробнее об этом съезде пожалуйста?

По поводу ВайССмана, информация устаревшая, наш новы царь и бог, саааамым первым и неотложным делом восстановил его, так что не знаю о чём вы там решали и голосовали, но как написал сам ВайССман, цитирую ,,справедливость восторжествовала".
Поподробнее можно было услышать на съезде пожалуйста,но увы он уже прошол пол года назад
Schwab вне форума  
Старый 20.10.2012, 20:17   #169
Kiev-52
Местный

Цитата:
Ну зачем переиначивать, чтобы тяжелее слово не употребить, всё же остаёться в кеше. ;)

Там была наша с тобой дружище переписка, без флуда и без обид, с человечками которые чокаются пивными бокалами и много, много ,,дружище", потом 2 совершенно безумных поста Киев-52. Ты как новый супер бупер мега модератор, должен был просмотреть хотя бы каждый третий пост этого тролля (могу тебе ещё скинут ссылочки с его творчеством на других ресурсах), чтобы убедится что он совершенно не вменяемый и принять меры, но так как он у нас как и твой друг ВайССман ,,избранный", ты решил от греха по дальше снести всё. Молодец, дружище, так держать!
Все мои неадекватные посты касаются только тебя негодяй (DDD).
И это надо же быть таким придурком, что бы сохранять мои посты о себе со всех Форумов? У тебя шизофрения с манией величия, недоумок. Лечись.

Последний раз редактировалось Kiev-52, 20.10.2012 в 21:15.
Kiev-52 вне форума  
Старый 20.10.2012, 20:32   #170
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:

Да можно и без кэша удалять. Дело в другом. А именно в том, чтобы удалять оскорбительные и ненужные сообщения. Для этого в принципе и нужен модератор. А нравится это кому то или нет, тут уж дело добровольное. Ну а считать, что все дураки, один я умный, Добри, не стоит. Смысл? Тебе нравится, что все считают тебя неадекватным и провокатором?

Мое мнение о вещах не есть мера самих вещей, оно лишь должно разъяснить, в какой мере я вижу эти вещи.

М. Монтень
Андрей Пустоваров на форуме  
Закрытая тема