Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > История и исследования > Личности
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 15:29   #71
Алексей Байков
Участник АК

Цитата:
Сообщение от КомСер Посмотреть сообщение
А чего не сыграть?
Ордена раздают представителям шоу-бизнеса, звёзды Героя - чабанам и им подобным....
Гражданство? Тоже не проблемма, с кучей званий и квартирами впридачу.
Так что можно и гимн сыграть в этой ситуации....
Я не удивлюсь.
Во-во, самое время сыграть коммунистический гимн "трижды гимнюка советского воюза" Михалкова.
Меня блевать тянет, как слышу.
Алексей Байков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 05:38   #72
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от Константин Николаев(Tom63) Посмотреть сообщение
Согласен. Скорее всего он ушел сам. Причины понятны. При его аналитическом уме и умении разработки различных схем для бизнеса нужны были квалифицированные идеальные исполнители (А я это на своей шкуре испытал. Так что знаю что говорю). Бадри не стало. Бизнес затух. Вся эта ахинея с судами подтверждение. Был бы Бадри и судов бы не было.
Про политические амбиции покойного. Всё это утка. Он был далеко не дурак и понимал, что ничего изменить нк может.
Но дело даже не в этом. Меня удивили последние публикации. Если Б.А. действительно две недели назад написал письмо, то почему об этом ничего было неизвестно. Это ж "информационная бомба". Со всеми вытекающими последствиями для...
Чего еще завтра-послезавтра не напишут. Удивляться не стоит
А если объективно,то Б.А. действительно был неординарной яркой личностью. Не чета остальным любителм лыж в Куршавеле и футбола (включая старую историю про "Торпедо")
Цитата:
Опальный российский олигарх Борис Березовский найден мертвым в собственном доме в графстве Беркшир Великобритании. Британская полиция оцепила окрестности вокруг его дома, вызваны специалисты по химической и радиационной безопасности. По предварительным версиям, бизнесмен либо покончил с собой, либо умер от инфаркта, либо был отравлен. По данным различных источников, Березовский последние дни был в депрессии и хотел вернуться в Россию, о чем просил в письме Владимира Путина. Пресс-секретарь российского президента заявил, что Москва рассмотрит вопрос о похоронах бизнесмена на родине.
кэгэбэшный юморок

На балконе мы психологи,
на кухне мы политики,
в сети мы философы.
и лишь в жизни, как были
идиотами, так ими и остались

Андрей Пустоваров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:17   #73
Михаил Беленький
Модератор

Я знаю про другое письмо, написанное в Прощенное воскресенье.

«Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве - “ведением и неведением, волею и не волею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.
Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.
Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.
Простите меня.

Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

Борис Березовский,
26 февраля 2012
Старый 25.03.2013, 16:36   #74
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от Михаил Беленький Посмотреть сообщение
Я знаю про другое письмо, написанное в Прощенное воскресенье.
ты тоже это письмо получил?

На балконе мы психологи,
на кухне мы политики,
в сети мы философы.
и лишь в жизни, как были

Старый 25.03.2013, 16:51   #75
Пражанин
Местный

Цитата:
Сообщение от Андрей Пустоваров Посмотреть сообщение
И Абрамович тоже!
Пражанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:00   #76
Михаил Беленький
Модератор

Цитата:
Конечно. Он в приписке написал, что первый экземпляр отправляет Пустоварову, второй Беленькому, а третий - всему населению России.
Старый 25.03.2013, 20:41   #77
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Я к таким письмам серьезно не отношусь, не думаю, что и Березовский к ним серьезно относился.
Любая смерть печальна. А эта к тому же некая точка эпохи 90-х.

А с Березовским я даже чем то похож , оба эмигранты с похожим стажем, а один мой родственник нашел какое внешнее сходство в каком то ракурсе меня с ним, и держит фотографию с этим сходством в рамочке в своей квартире на видном месте. Извращенец.

На балконе мы психологи,
на кухне мы политики,
в сети мы философы.
и лишь в жизни, как были

Старый 25.03.2013, 21:43   #78
Kiev-52
Местный

Цитата:
А с Березовским я даже чем то похож

$$$$$$$$ ????????
Kiev-52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:57   #79
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от Kiev-52 Посмотреть сообщение
$$$$$$$$ ????????
чем то
к примеру
Цитата:
испытывал в последнее время серьезные финансовые проблемы

На балконе мы психологи,
на кухне мы политики,
в сети мы философы.
и лишь в жизни, как были

Старый 30.03.2013, 15:17   #80
CoronaCola
Местный

По умолчанию Умер Валерий Золотухин

Народный артист России Валерий Золотухин умер в Москве в возрасте 71 года.

Золотухин был госпитализирован в Российский центр рентгенорадиологии 4 марта с онкологическим заболеванием, которое начало давать отрицательную динамику с конца февраля. Болезнь нанесла серьезный удар по центральной нервной системе. Золотухин не мог говорить и практически не двигался.

Через неделю источник в Театре на Таганке сообщил, что состояние Золотухина резко ухудшилось.

Валерий Золотухин родился 21 июня 1941 года в селе Быстрый Исток Алтайского края.

В 1963 году он окончил ГИТИС и в следующем году стал актером Театра на Таганке. С конца 1960-х Золотухин начал активно работать в кино. В фильмографии актера, среди прочего, роли в фильмах «Хозяин тайги» (1969), «Бумбараш» (1972) и «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» (1976).

После ухода Юрия Любимова из Театра на Таганке Золотухин занял место художественного руководителя театра, однако покинул этот пост по состоянию здоровья.
CoronaCola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ