Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > Императорская Россия > Ордена > Орден Святой Анны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2019, 21:17   #21
Leonidovich
Новичок

У Ветерана есть возможность сходить на МиМ и расказать что у них не правильный Андрей в трусах продавался. https://www.numismat.ru/au.shtml?au=...SC&num=44&lot=
А так же посетить Львовский исторический музей , где лежит комплект первозванного АК и им про трусы рассказать. А может еще посетить пару музеев в Москве , где есть АK Первозванные и им про трусы поведать, могу подсказать куда идти. То, что он делает атрибуцию, как на данный момент выгодно ему или просто стебется над теми , организовав группу поддержки с лохами , которые ему в рот смотрят и ничего в теме не понимают, о этом уже все знают. Веселит народ и сам веселиться.
Leonidovich вне форума  
Старый 16.12.2019, 22:43   #22
Ветеран
Местный

Цитата:
Сообщение от Leonidovich Посмотреть сообщение
У Ветерана есть возможность сходить на МиМ и расказать что у них не правильный Андрей в трусах продавался.
На МиМе немало фуфла продавали и продают. Но я не мешаю чужому счастью и срываю торги в очень редких случаях, когда меня уж очень достают (вроде закладной доски "Варяга").
Ветеран вне форума  
Старый 16.12.2019, 22:47   #23
JapanX
Модератор

Благородно

На этой мажорной ноте и прикроем тему, а то вновь солью посыпать старые раны страниц пять.
JapanX вне форума  
Закрытая тема