Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > Торги > Сколько стоит
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2019, 21:22   #51
lex1705
Местный

Цитата:
Сообщение от Андрей Пустоваров Посмотреть сообщение
Да все стесняюсь спросить, где ты русский я зык учил? Пока смысл, да логику поймешь..
Медалька вроде ж за 400 была? А эта за 210. Еще и не собрал, а за 1000 продал...

Вот тебе по случаю очередной анекдот

Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.
Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка).
Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:
- Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...
В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!
- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!

Скоро издадим брошюрку
"День Лехи в историях и анекдотах"

Я и сам знаю,что пишу с ошибками,так что меня этим не подколоть,а переучиваться поздно.
Либо банить меня надо за это,либо просто не обращать внимания,а от переодических напоминаний,особенно используя это как усиление аргументации разговора на другую тему,это не по рыцарски,Сир!
Я её не продавать хочу,а себе оставлю.Ну а в таком состоянии,с ухом,примерно в 1000 евро проходы нашел.По этому тут не прибыль считаю,а потенциальную экономию
И не пояснишь,кто тут холостяк,кто соседка и что тут утюг?
lex1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 21:28   #52
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от lex1705 Посмотреть сообщение
Я и сам знаю,что пишу с ошибками,так что меня этим не подколоть,а переучиваться поздно.
Либо банить меня надо за это,либо просто не обращать внимания,а от переодических напоминаний,особенно используя это как усиление аргументации разговора на другую тему,это не по рыцарски,Сир!
Я её не продавать хочу,а себе оставлю.Ну а в таком состоянии,с ухом,примерно в 1000 евро проходы нашел.По этому тут не прибыль считаю,а потенциальную экономию
И не пояснишь,кто тут холостяк,кто соседка и что тут утюг?
пояснил бы, но ведь это не по рыцарски будет
А учиться никогда не поздно

Мое мнение о вещах не есть мера самих вещей, оно лишь должно разъяснить, в какой мере я вижу эти вещи.

М. Монтень
Андрей Пустоваров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 13:38   #53
lex1705
Местный

Цитата:
пояснил бы, но ведь это не по рыцарски будет
От чегож - это как-раз по теме беседы,так-что как-раз не по рыцарски за свои слова не пояснять,особенно когда спрашивают
Цитата:
А учиться никогда не поздно
И никогда не поздно советовать,что учиться никогда не поздно

Вчера замерил медаль,Вайтцевская поменьше будет на 1см и потоньше на 1мм.Листал фото разных медалей,на некоторых кольцо меньше,как например у Alex Ponomarev тут https://ak-group.ru/forum/showthread...E5%F0%EB%EE%EE кольцо тоже уже.Так-же и ухо переодически имеет разную толщину.
lex1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ