Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > В помощь коллекционеру > Библиотека коллекционера
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2020, 08:59   #61
Вадик
Местный

Ровно месяц с даты выхода книги - а от тиража остались "слезы"...

Книги расходятся очень быстро, большая часть тиража уже на руках у благодарных читателей.

Эксклюзивных именных осталось - 5 шт.

Номера в наличии : 12. 14, 15, 18, 19, 32, 38-43, 45-49, 52, 56, 58-62, 64, 66, 68, 72-73, 82-87, 89-92 - и того 39 шт.

Без номеров - 15 шт.

Спешите приобресть...

Последний раз редактировалось Вадик, 21.05.2020 в 06:25.
Вадик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 10:20   #62
Sergeevich64
Местный

С Огромным интересом, прочитал книги! Благодарю авторов, за доставленное удовольствие! Не возьмусь судить о "глубине"(не в теме), но лично для себя, открыл Очень много нового!
В книгах, всë прекрасно! Материал изготовления(в смысле-бумага). Полиграфия!Изложение материала-на " уровне Мурзилки"-понятно, даже полному профану. Иллюстративный материал-нет слов!!!
ПРЕКРАСНО ВСË!!!
Ну, и всë-таки, маленькая ложечка дëгтя... Во второй книге, несколько "царапнуло", применение термина-Нацистский период... Не знаю, лично на мой взгляд, это больше подходит, для статей-обличающих режим... ИМХО
НО, это мелочь!
ОТЛИЧНЫЕ КНИГИ! ВАДИМ
Sergeevich64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 11:04   #63
Yankee
Местный

Нормальное общепринятое название. Сразу понятно о каком временном отрезке идёт речь.
Цитата:
Нацистская Германия
Название, указывающее на идеологию, а также на ведущую (позже — единственную разрешённую) партию рейха, имело наибольшее хождение в англоязычных СМИ[источник не указан 324 дня]. Значительное влияние на терминологию оказывала, в частности, деятельность Черчилля, написавшего, кроме большого количества речей, объёмную историю Второй мировой войны. Термин Nazi Germany остаётся одним из наиболее распространённых обозначений гитлеровской Германии в англоязычной литературе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BD%D0%B8%D1%8F

Последний раз редактировалось Yankee, 26.05.2020 в 11:09.
Yankee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 22:48   #64
Вадик
Местный

Да действительно, буржуи говоря о периоде правления печально известного политика по имени Адольф, использую в речи слово NAZI, я честно говоря оттуда и подмахнул. Загуглил, посмотрел, вполне себе в ходу, вот и решил использовать именно этот термин.
В остальном очень рад, что книга заходит, огромное спасибо за ваши отзывы, вопросы, поправки, уточнения, интерес к теме и положительную оценку проделанной мною работы. Мне приятно !
Старый 27.05.2020, 01:16   #65
Chik
Участник АК

Вадим! Присоединяюсь к отзывам коллег. Достойный труд и отличное исполнение! Удачи в дальнейшей работе!
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 08:33   #66
Sergeevich64
Местный

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Да действительно, буржуи говоря о периоде правления печально известного политика по имени Адольф, использую в речи слово NAZI, я честно говоря оттуда и подмахнул. Загуглил, посмотрел, вполне себе в ходу, вот и решил использовать именно этот термин.
В остальном очень рад, что книга заходит, огромное спасибо за ваши отзывы, вопросы, поправки, уточнения, интерес к теме и положительную оценку проделанной мною работы. Мне приятно !
Вадим! Работа, проделана огромная! И очень здорово, что она не просто проделана, а вылилась-в написание книг! Знания, не просто накоплены, они -несутся в "массы"! Дальнейших успехов в работе! Лично я, буду с нетерпением, ждать продолжения!
Sergeevich64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 09:22   #67
Вадик
Местный

Спасибо огромное парни - я буду стараться.
Ответ