Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > История и исследования > Личности
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 06:15   #41
Kiev-52
Местный

Цитата:
Сообщение от Андрей Пустоваров Посмотреть сообщение
Я вижу эту тему, как место, где можно помянуть ушедших от нас людей, которые что то оставили в наших душах. Думаю, что не стоит устраивать здесь дискуссии о том, так ли много они оставили, могли ли они оставить больше, оставили ли они кому то вообще что то...
+1
Kiev-52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:12   #42
ITALY2
Участник АК

Предлагаю попросить админов переименовать заголовок темы. Нечто вроде "Об ушедших...". А то смешались в кучу кони,люди,пристрастия,вкусы.
Про Валентину Васильевну Толкунову могу сказать - примерно за год до ее ухода имел счастье с ней общаться. Это была потрясающая, интеллигентнейшая, умная женщина. Мир ее праху и вечная память.
Старый 15.04.2012, 14:44   #43
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

В московской больнице в ночь на воскресенье на 73-м году жизни после длительной болезни скончался знаменитый актер Александр Пороховщиков

земля пухом...
Изображения

Мое мнение о вещах не есть мера самих вещей, оно лишь должно разъяснить, в какой мере я вижу эти вещи.

М. Монтень
Андрей Пустоваров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 02:58   #44
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Только вот узнал о смерти одного человека. Ни певец, ни киноактер, но думаю, что всем известен.
В столице вечером 27 апреля произошла авария, в которой погиб Герой Российской Федерации Анатолий Лебедь.

Как сообщил Life News источник в правоохранительных органах, гвардии подполковник Лебедь, скорее всего ехал на открытие байкерского сезона, которое состоится сегодня в Москве.

Авария произошла около 17:45 на пересечении Богородского шоссе с Майским просеком. По информации источника Life News, дорога была пустынной. Анатолий Лебедь не справился с управлением и врезался в бордюр.

Анатолий Вячеславович Лебедь (род. 10 мая 1963 года, г. Валга, Эстонская ССР, СССР) — Герой Российской Федерации, гвардии подполковник спецназа ВДВ, офицер 45-го отдельного гвардейского орденов Кутузова и Александра Невского разведывательного полка специального назначения.

Очень печально. Настоящий герой. Я думаю, что Россия еще существует, потому что есть такие солдаты. О нем обязательно снимут фильм.

Мое мнение о вещах не есть мера самих вещей, оно лишь должно разъяснить, в какой мере я вижу эти вещи.

М. Монтень
Старый 28.04.2012, 04:31   #45
Kiev-52
Местный

Герой Российской Федерации Анатолий Лебедь
Изображения

Последний раз редактировалось Kiev-52, 28.04.2012 в 04:36.
Kiev-52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 08:18   #46
Chik
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Андрей Пустоваров Посмотреть сообщение
Только вот узнал о смерти одного человека. Ни певец, ни киноактер, но думаю, что всем известен.
В столице вечером 27 апреля произошла авария, в которой погиб Герой Российской Федерации Анатолий Лебедь.

Как сообщил Life News источник в правоохранительных органах, гвардии подполковник Лебедь, скорее всего ехал на открытие байкерского сезона, которое состоится сегодня в Москве.

Авария произошла около 17:45 на пересечении Богородского шоссе с Майским просеком. По информации источника Life News, дорога была пустынной. Анатолий Лебедь не справился с управлением и врезался в бордюр.

Анатолий Вячеславович Лебедь (род. 10 мая 1963 года, г. Валга, Эстонская ССР, СССР) — Герой Российской Федерации, гвардии подполковник спецназа ВДВ, офицер 45-го отдельного гвардейского орденов Кутузова и Александра Невского разведывательного полка специального назначения.

Очень печально. Настоящий герой. Я думаю, что Россия еще существует, потому что есть такие солдаты. О нем обязательно снимут фильм.
Как то даже кощунственно звучит твое сообщение о ТАКОМ ЧЕЛОВЕКЕ в теме про певичку-наркоманку. Ей тему выделили, а его дописали к ней.
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 09:46   #47
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Олег, я уже отмечал выше, что лично меня эта тема зацепила тоже, но как то по другому.
К примеру мне тоже некоторые люди говорят, что коллекционировать германские награды кощунственно, а я считаю что патриотизм и коллекционирование это разные вещи. А перед богом вообще все равны.... Ну а вообще то у каждого своя точка зрения. Просто смерть певички наркоманки для меня оказалась некоторой точкой отсчета.

М. Монтень
Старый 05.06.2012, 17:53   #48
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

У леса на опушке
Жила зима в избушке....

Ушел из жизни Эдуард Хиль...

М. Монтень
Старый 15.08.2012, 06:05   #49
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от Bonewur Посмотреть сообщение
Прожила всего 27 лет, её незабываемый голос наверняка все слышали.
Из современной музыки мне она очень нравилась
На сцену выходила всегда под шафе.
Был на её концерте очень понравилась.
http://www.youtube.com/watch?v=iidN-...eature=related
Читатели авторитетного журнала NME выбрали 20 лучших песен, написанных с начала 50-х по наши дни

Знаменитый британский музыкальный журнал New Musical Express (NME) в августе отмечает 60-летний юбилей. В честь этого события издание решило провести среди своих читателей голосование и выбрать 20 лучших песен, написанных за период существования журнала.
Первое место было отдано певице Эми Уайнхаус и ее хиту Rehab.

Голосование проходило в несколько этапов. На первом из них читатели отобрали 100 лучших (по их мнению) песен, написанных с начала 1950-х по наши дни. Затем уже из отобранных композиций аудитория NME составила окончательный рейтинг. Интересно, что, помимо Эми Уайнхаус, в этом списке не оказалось ни одной представительницы прекрасного пола.

На втором месте в рейтинге лучших песен нескольких поколений оказались The Killers с песней Mr. Brightside, а замыкает тройку лидеров легендарная британская группа Joy Division с одной из самых трогательных песен о любви Love Will Tear Us Apart.

Остальные места в рейтинге 20 главных песен последних 60 лет распределились следующим образом:

4. The Strokes – Last Nite;
5. Nirvana – Smells Like Teen Spirit;
6. The Cure – Boys Don’t Cry;
7. The Smiths – There Is A Light That Never Goes Out;
8. The Clash – London Calling;
9. Arctic Monkeys – I Bet You Look Good On The Dancefloor;
10. The Kinks – You Really Got Me;
11. Oasis – Wonderwall;
12. The Smiths – How Soon Is Now;
13. The White Stripes – Seven Nation Army;
14. The Who – My Generation;
15. Pulp – Common People;
16. Davie Bowie – Heroes;
17. The Rolling Stones – Paint It Black;
18. The Beatles – Eleanor Rigby;
19. Bob Dylan – Like A Rolling Stone;
20. The Verve – Bitter Sweet Symphony.

М. Монтень
Старый 15.08.2012, 10:15   #50
DDD777
Участник АК

Хорошо

Не знаю как насчёт первого места, есть таки монстры как Beatles, Queen, U2..., которые по идее заслужено держат первую пятёрку, но у неё как минимум 3 песни, которые спокойно попали бы в ТОП10.

PS: Странно, но я 10 минут назад вернулся от прогулки с собакой и всю дорогу слушал Amy:

Back to Black, Frank, Lioness hidden treasures, Rehab, Hey little rich girl, Addicted, You know I M no good...