Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > Организационный раздел > Администрация форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 23:07   #1
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

По умолчанию модераторы.осень 2012

просьба модераторов подтвердить свое желание работать.

просьба выдвигать кандидатуры модераторов разделов

На балконе мы психологи,
на кухне мы политики,
в сети мы философы.
и лишь в жизни, как были
идиотами, так ими и остались

Андрей Пустоваров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 23:34   #2
Igor Ostapenko
Участник АК

подтверждаю
Старый 24.10.2012, 01:48   #3
tiff
Участник АК

подтверждаю
tiff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 02:37   #4
DDD777
Участник АК

Вопрос

3 вопроса:

1 Если в 3 моих модераторских разделах все последние сообщения мои, мне надо здесь отмечаться или и так всё понятно?

2 Во всех 3 разделах, которых я модерирую светятся ещё со-модераторы А.Пономарёв и А.Пустоваров, так может третий лишний и мне стоит таки сосредоточится на Заммлер, Рейберт и свой собственный ресурс, другими словами я здесь вообще нужен?

3 Ну уж извините, но эта тема для чего? Не уже ли модераторы оказались крайними в том что форум загибается, может причина в другом?
Старый 25.10.2012, 02:50   #5
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Сообщение от DDD777 Посмотреть сообщение
3 вопроса:

1 Если в 3 моих модераторских разделах все последние сообщения мои, мне надо здесь отмечаться или и так всё понятно?

2 Во всех 3 разделах, которых я модерирую светятся ещё со-модераторы А.Пономарёв и А.Пустоваров, так может третий лишний и мне стоит таки сосредоточится на Заммлер, Рейберт и свой собственный ресурс, другими словами я здесь вообще нужен?

3 Ну уж извините, но эта тема для чего? Не уже ли модераторы оказались крайними в том что форум загибается, может причина в другом?
Дружище Добри, рад, что ты в добром здравии и светлом рассудке.
1. Дело в том, что люди разные, и ты и я. Поэтому чтобы понять друг друга проще говорить на понятном языке, ища общие, а не противоречивые темы.
Правильный я ли сделал вывод, что ты продолжаешь быть модератором? Ну представь себе что это такая маленькая осенняя переаттестация.
2. Ты нужен.
3. Я не знаю в чем причина, мне просто нужны люди, которые хотят модерировать разделы. У меня, к сожалению, нет столько времени.

На балконе мы психологи,
на кухне мы политики,
в сети мы философы.
и лишь в жизни, как были

Старый 25.10.2012, 04:35   #6
DDD777
Участник АК

Вопрос

Цитата:
Сообщение от Андрей Пустоваров Посмотреть сообщение
Дружище Добри, рад, что ты в добром здравии и светлом рассудке.
1. Дело в том, что люди разные, и ты и я. Поэтому чтобы понять друг друга проще говорить на понятном языке, ища общие, а не противоречивые темы.
Правильный я ли сделал вывод, что ты продолжаешь быть модератором? Ну представь себе что это такая маленькая осенняя переаттестация.
2. Ты нужен.
3. Я не знаю в чем причина, мне просто нужны люди, которые хотят модерировать разделы. У меня, к сожалению, нет столько времени.
Дружище Андрей, львиная доля моих проблем, из за того что я подавляющую часть времени в ,,добром здравии и светлом рассудке", но твоя забота трогает, величайшее тебе мерси.

1 Как бы так сказать и никого не обидеть? Я выполняю аналогичные функции ещё на 2 форумах и одном сайте, там почему-то, разделы живые, а здесь нет, кто виноват я или состояние форума? Что мне предложишь делать, вешать всё здесь, чтоб никто не читал или вешать там где не просто читают, но и спасибо говорят, что очень приятно эгоисту как я?

2 Спасибо конечно большое, но если не секрет кому?

3 Тебе или форуму? А знании на все разделы хватает? Может с первопричиной начать, а не по русски с конца. Может закрыть таки все непрофильные темы и открыть продажу с обсуждением предметов в профильных темах. Мне продажa до одного места, но если с отдела продаж ко мне будут попадать новые сканы предметов, это и меня разбудит и может быть сам форум?
Старый 25.10.2012, 04:48   #7
КомСер
Участник АК

Цитата:
Может закрыть таки все непрофильные темы и открыть продажу с обсуждением предметов в профильных темах. Мне продажa до одного места, но если с отдела продаж ко мне будут попадать новые сканы предметов, это и меня разбудит и может быть сам форум?
Согласен. Это оживит форум

П.С. Модераторство подтверждаю
Старый 25.10.2012, 04:57   #8
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Дружище Андрей, львиная доля моих проблем, из за того что я подавляющую часть времени в ,,добром здравии и светлом рассудке", но твоя забота трогает, величайшее тебе мерси.

1 Как бы так сказать и никого не обидеть? Я выполняю аналогичные функции ещё на 2 форумах и одном сайте, там почему-то, разделы живые, а здесь нет, кто виноват я или состояние форума? Что мне предложишь делать, вешать всё здесь, чтоб никто не читал или вешать там где не просто читают, но и спасибо говорят, что очень приятно эгоисту как я?

2 Спасибо конечно большое, но если не секрет кому?

3 Тебе или форуму? А знании на все разделы хватает? Может с первопричиной начать, а не по русски с конца. Может закрыть таки все непрофильные темы и открыть продажу с обсуждением предметов в профильных темах. Мне продажa до одного места, но если с отдела продаж ко мне будут попадать новые сканы предметов, это и меня разбудит и может быть сам форум?
Дружище, давай без демагогии.
первое, второе, компот...
Я буду решать проблемы по мере их значимости. В первую очередь форуму, а значит и мне, нужны люди, которые хотят модерировать тематические разделы. Я, из-за того, что малограмотный, буду модерировать все остальное, а потом это остальное закрою. В общем на 10 страниц могу тебе написать сочинение, как я провел лето. Так что давай просто к делу. А это значит - делай что нужно, и пусть будет, что будет. Может это и по русски, но это неизбежно.
Кстати, Добри, о компоте и моем облике. А то ты вроде где то как то упреки мне кидал на днях. Вот я, приятно познакомиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 241020122618[1].jpg
Просмотров: 521
Размер:	211.2 Кб
ID:	79656  

На балконе мы психологи,
на кухне мы политики,
в сети мы философы.
и лишь в жизни, как были

Старый 25.10.2012, 14:35   #9
DDD777
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Андрей Пустоваров Посмотреть сообщение
Дружище, давай без демагогии.
первое, второе, компот...
Я буду решать проблемы по мере их значимости. В первую очередь форуму, а значит и мне, нужны люди, которые хотят модерировать тематические разделы. Я, из-за того, что малограмотный, буду модерировать все остальное, а потом это остальное закрою. В общем на 10 страниц могу тебе написать сочинение, как я провел лето. Так что давай просто к делу. А это значит - делай что нужно, и пусть будет, что будет. Может это и по русски, но это неизбежно.
Кстати, Добри, о компоте и моем облике. А то ты вроде где то как то упреки мне кидал на днях. Вот я, приятно познакомиться.
Да, давай не будем о демагогии.

А я так и делаю.

Знакомились на Заммлере, но с вилкой ты конечно грознее?

Если по мне соскучишься, просто вбей в Google: Добри Добрев

Ладно не будем флудить, я уехал на недельку.
Старый 25.10.2012, 16:26   #10
Андрей Пустоваров
Супер-Модератор

Цитата:
Да, давай не будем о демагогии.

А я так и делаю.

Знакомились на Заммлере, но с вилкой ты конечно грознее?

Если по мне соскучишься, просто вбей в Google: Добри Добрев

Ладно не будем флудить, я уехал на недельку.
Не бойся ножа, а бойся вилки. Бойся данайцев дары приносящих.
Не поверишь, очень мало что либо посещаю в интернете, так что недельку подожду.

На балконе мы психологи,
на кухне мы политики,
в сети мы философы.
и лишь в жизни, как были

Ответ