Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > Ассоциация Коллекционеров > Текущие вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 20:07   #21
ЖД
Участник АК

Господа, я думаю, что стоит взвесить все за и против, и немного расставить все точки над i.
Вопервых, что такое начинающий коллекционер?
Я лично считаю, что нужно развиваться самому и давать развиваться другим, но варианты когда человек сам не хочет ничего изучать, а просто перекладывает свою работу на другие плечи, на мой взгляд не приемлем!
Например, ставить примитивный орден на атрибутацию с вопросом все ли здесь впорядке вообще запретить!
И если ставить знак более-менее интересный не просто с вопросом как Вам он, а например, этот знак у меня вызывает подозрения по такому и такому поводу, и перечесления!
Короче говоря, сначала заставить человека изучить тему, а уж потом делать покупки!
ЖД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:46   #22
MULLER
Новичок

Господа! Может это покажется Вам странным, но подобные заявления и предложения о новичках и их личных качествах как коллекционеров-недоучек,невоспитанных(не говорящих спасибо за консультации итд), желающих использовать регистрацию на форуме исключительно в корыстных целях- несколько задевают . Остается очень неприятный осадок от "забронзовевших " рассуждений и высказываний у тех "новичков" , которые радостно зарегистрировались на новом и ИНТЕРЕСНОМ!! форуме в компании знающих и корректных людей, так как волей-неволей принмаешь это все на свой счет. Потолерантнее, плиз, если не трудно.

Спасибо.
Старый 09.03.2009, 19:50   #23
DDD777
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Железный Посмотреть сообщение
Денис, Владимир, Эдуард, Вы и так спецы, если только АК будет на форуме и люди по приглашению, то смысл какой в этом? Чем больше знаний, тем больше амбиций (в 70 процентах). Вам самим станет скучно. Не будет углубления, без "элементарных" вопросов.
+ 5
Старый 09.03.2009, 20:24   #24
Alex Ponomarev
Участник АК

Мы всех регистрируем!
Alex Ponomarev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ