Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > Ассоциация Коллекционеров > Текущие вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 09:59   #21
ЖД
Участник АК

Цитата:
Сообщение от detlev Посмотреть сообщение
Вот это правильно!
Вот это по нашему!
Обложил тебя камрад хуями - ему почёт и уважение!
А обозвали еврея русским - получи фашист гранату - бан!...
Вот это здорово!!!
Если Вас и обозвали, то обозвали лично(кстати это никто не видел) а Вы написали уточняя национальность а это уже не личное оскорболение а оскорбление всех по национальному принципу.
Если у Вас считаете, что Вас оскорбили создайте тему где и как, или напишите админу.
Я не защищаю в этой теме никого, но предупредил, что оскорбляя человека по нац признаку вы идете узкой тропой над пропастью.
ЖД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:06   #22
Stukapilot
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Alex Ponomarev Посмотреть сообщение
Тему я удалил.
Игорю будет вынесено замечание.
Причину его реакции не могу объяснить.
Я предлагаю неугомонным участникам дискуссии выписывать бан с возможностью реабилитации за 10 евро. Сразу охладятся горячие умы и пылающие сердца...

С увж., Иван
Stukapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:50   #23
Nik700
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Igor Ostapenko Посмотреть сообщение
Парни просто защищали своего . Защищали как могли и конечно-же не хотели никого обидеть ...
Парни, не стоит все переводить в одну плоскость, никто ни кого не защищал, просто срачи и на других форумах хватает, здесь не тот плацдарм, где позволят ругаться!!!!
Если у Игоря с DDD777, личные чуства к друг другу, идите в личку, и там в дали от общестенности, выясняйте отношения! Имхо.
Старый 26.06.2011, 21:46   #24
Михаил Беленький
Модератор

Цитата:
Сообщение от Nik700 Посмотреть сообщение
...у Игоря с DDD777, личные чуства к друг другу...
Какие уж тут "личные чувства"!
Болгарско-немецкий нацик не стесняясь пишет на соседнем форуме:

"По всем международным законам того времени, партизаны не то что переодетые в немецкую форму, а даже вообще без формы, подлежали немедленному трибуналу и расстрелу. Я понимаю что вам накакать на международное законодательство, а советским вождям тем более, но некоторые странны этой войны, хоть как-то пытались его соблюдать.
С немцами переодетыми в любую союзническую форму, любые союзники именно так и делали. Чего деда сразу не расстреляли, не понятно.
Очень гуманная и воспитанная нация, это раз. И два, это в очередной раз доказывает, что эти выдумки о планах немцев уничтожить всех недочеловеков полнейший бред, по одной простой причине. Зачем нации, которая лучше всего считала и считает в мире, рабочую силу, которой все 6 лет войны катастрофически не хватало, уничтожать??? Ей же можно и нужно пользоваться как рабочей силы, пока все мужчины в государстве от 16 до 60 лет на войне! Пока немки занимались детьми, кухней и церквью (3К), кто-то же 6 лет должен был производить все продукты и вооружение?!

Условия лагеря куда попал дед просто поражают. На территории бывшего Союза до сих пор (2011 год!) в тюрьмах бухгалтер, который украл 100$ , живёт в нечеловеческих условиях с ещё сорока зеками насильниками , убийцами и педерастами, в камере два на два, с тифом, туберкулёзом, а сейчас на Украине появилась даже холера! А у немцев и австрияк ещё 70 лет назад, дезинфекция, 21 день карантина, идеальная чистота, в бараках туалеты ... невероятно просто, фантастика!
В болгарских коммунистических ГУЛАГ-ах 70-ых условия были на порядок хуже, о советских и вспоминать не хочется. Я думаю любой военнопленный с 6 армий, пол жизни бы отдал сидеть не в СССР в Сибири, а в концлагере Маутхаузен. Кстати напарник деда немец, странно как это ещё немец не работал ночью, а дед днём. smile.gif

Идём дальше. Решил дед сбежать и сбежал. Вот так вот, забил туалет, немцы в панике, nicht Ordnung!, а он сбежал. Немцы так расстроились что крысынный яд не отравляет людей и труппы горят по 2-3 часа и не сгорают до конца, что были тупо в шоке. Тут конец войны, по Лохокосту им надо 6 млн евреев сжечь, а они блин не мрут и не горят, реальная проблема. 3а них потом башлять 70 лет твёрдой валютой, а они план и на 10% не выполнили, полный nicht Ordnung! Их эта проблема настолько обескуражила, что они не заметили как 11 человек сбежали за ночь. С Алкатраста за 100 лет столько не сбежало. Куда делась страшная охрана с собаками, не понятно, наверно топили печи чтоб еврей быстрее горели и доливали воду в бочку, чтобы кто не хотел в печку, мог сначала попробовать само-утопится. И смех и грех."
Старый 26.06.2011, 22:47   #25
psychobilly
Местный

Цитата:
Сообщение от Михаил Беленький Посмотреть сообщение
Каки уж тут "личные чувства".... И смех и грех...."[/font]
Цитата:
....Во-вторых - тему "обосрали" камрады , бросившиеся на защиту своего...
Так кто же бросился на защиту своего...
psychobilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 23:00   #26
ЖД
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Михаил Беленький Посмотреть сообщение
Каки уж тут "личные чувства"!
Болгарско-немецкий нацик не стесняясь пишет на соседнем форуме:

"По всем международным законам того времени, партизаны не то что переодетые в немецкую форму, а даже вообще без формы, подлежали немедленному трибуналу и расстрелу. Я понимаю что вам накакать на международное законодательство, а советским вождям тем более, но некоторые странны этой войны, хоть как-то пытались его соблюдать.
С немцами переодетыми в любую союзническую форму, любые союзники именно так и делали. Чего деда сразу не расстреляли, не понятно.
Очень гуманная и воспитанная нация, это раз. И два, это в очередной раз доказывает, что эти выдумки о планах немцев уничтожить всех недочеловеков полнейший бред, по одной простой причине. Зачем нации, которая лучше всего считала и считает в мире, рабочую силу, которой все 6 лет войны катастрофически не хватало, уничтожать??? Ей же можно и нужно пользоваться как рабочей силы, пока все мужчины в государстве от 16 до 60 лет на войне! Пока немки занимались детьми, кухней и церквью (3К), кто-то же 6 лет должен был производить все продукты и вооружение?!

Условия лагеря куда попал дед просто поражают. На территории бывшего Союза до сих пор (2011 год!) в тюрьмах бухгалтер, который украл 100$ , живёт в нечеловеческих условиях с ещё сорока зеками насильниками , убийцами и педерастами, в камере два на два, с тифом, туберкулёзом, а сейчас на Украине появилась даже холера! А у немцев и австрияк ещё 70 лет назад, дезинфекция, 21 день карантина, идеальная чистота, в бараках туалеты ... невероятно просто, фантастика!
В болгарских коммунистических ГУЛАГ-ах 70-ых условия были на порядок хуже, о советских и вспоминать не хочется. Я думаю любой военнопленный с 6 армий, пол жизни бы отдал сидеть не в СССР в Сибири, а в концлагере Маутхаузен. Кстати напарник деда немец, странно как это ещё немец не работал ночью, а дед днём. smile.gif

Идём дальше. Решил дед сбежать и сбежал. Вот так вот, забил туалет, немцы в панике, nicht Ordnung!, а он сбежал. Немцы так расстроились что крысынный яд не отравляет людей и труппы горят по 2-3 часа и не сгорают до конца, что были тупо в шоке. Тут конец войны, по Лохокосту им надо 6 млн евреев сжечь, а они блин не мрут и не горят, реальная проблема. 3а них потом башлять 70 лет твёрдой валютой, а они план и на 10% не выполнили, полный nicht Ordnung! Их эта проблема настолько обескуражила, что они не заметили как 11 человек сбежали за ночь. С Алкатраста за 100 лет столько не сбежало. Куда делась страшная охрана с собаками, не понятно, наверно топили печи чтоб еврей быстрее горели и доливали воду в бочку, чтобы кто не хотел в печку, мог сначала попробовать само-утопится. И смех и грех."
Михаил, нам по сути пофиг, что творится на другом форуме!
У нас никто призывать к пересмотру итогов второй мировой не будет.
Есть мнение, что он нарушает правила, создай тему или напиши админу, если он не нарушил правил, то тогда в Л.С и объясняй кто есть кто, тет а тет!
ЖД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 23:38   #27
Михаил Беленький
Модератор

Мариан, ты узко мыслишь.
Разговор не о том, что твориться на другом форуме, а о том кто есть ху...
Фактически, 3-D-3-7 утверждает, что и твой и мой дед не должны были воевать, а поднять лапки и сдохнуть в лагере на благо "Великой Германии".
Хотя нет, моего бы наверняка расстреляли, как и всю его семью в Новогрудском гетто, не жалея детей, женщин и стариков.
А твой бы точно работал бы, пока не протянул ноги после очередной "дезинфекции" и последующей сортировки...

Тьфу, говорить противно об этом болгарско-нацистском выползке.
Старый 27.06.2011, 09:18   #28
bolgarin
Участник АК

Так и не говорите. Полностью поддерживаю Мариана! Лично меня вообще не волнует кто, что говорит на других форумах. Здесь только фалеристику надо обсуждать. Все остальное просто запретить!
bolgarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 11:04   #29
Ветеран
Местный

Вообще-то, это смешно: чистая фалеристика и ничего кроме. Так не бывает. Нельзя любовно собирать значки со свастикой, целуя их перед сном, а о том, что они символизируют, даже не задумываться.
Фалеристика - это политика, отчеканенная в металле. А пристрастие к определенной политике, так или иначе, определяет мировоззрение. Что-то не встречал я фронтовиков-антифашистов, коллекционирующих Железные кресты и "яичницы".
Ничего личного
Ветеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 11:35   #30
DDD777
Участник АК

Цитата:
Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
Вообще-то, это смешно: чистая фалеристика и ничего кроме. Так не бывает. Нельзя любовно собирать значки со свастикой, целуя их перед сном, а о том, что они символизируют, даже не задумываться.
Фалеристика - это политика, отчеканенная в металле. А пристрастие к определенной политике, так или иначе, определяет мировоззрение. Что-то не встречал я фронтовиков-антифашистов, коллекционирующих Железные кресты и "яичницы".
Ничего личного
Зато полно Беленьких и Остапенков, которые на этих артефактах неплохо зарабатывают, в отличие от меня болгарского нациста фашиста людоеда и мучителя советских дедушек.