Вернуться   Форум - Ассоциация коллекционеров > Ассоциация Коллекционеров > Текущие вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 02:57   #71
oleg1
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Рудель Посмотреть сообщение
дед еврей- мать белоруска- отец хохол- родился в Николаеве....украина-живу в питере- но евреев не люблю и никто мне другого не докажет- хотя говорят все от людей зависит- ну значит за мои 49 лет не встретилось...порядочных...кого знал все денег любили и слова свои не держали.....колотил их нещадно..хотя не в нации наверное дело-но именно там их почему то скопление..(пишу редко- но все читаю)давайте действительно без политики про нации..хотя нация - народ- слова то хорошие....
Короче - быть добру...
Беленькому------прежде чем по рыцарю поддакивать на саммлере-мат часть учите..
А деда своего тоже колотил? Великий инквизитор Торквемада в Испании тоже был еврей.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 05:23   #72
Kiev-52
Местный

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
А не кажется ли Вам, что к естественным природным явлениям нельзя так относиться. Это то же самое, что сказать "мне не нравится что в природе бывают заморозки, штормы, землетрясения, засухи и т.п.".
Идеи расовой, национальной или религиозной исключительности всегда были, есть и будут. Мало того, без них существование человечества возможно толко в теориях лживых или наивных политиков.
И Вы считаете это нормой цивилизованного общества?
Kiev-52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 05:25   #73
Kiev-52
Местный

Цитата:
Сообщение от Рудель Посмотреть сообщение
дед еврей- мать белоруска- отец хохол- родился в Николаеве....украина-живу в питере- но евреев не люблю и никто мне другого не докажет- хотя говорят все от людей зависит- ну значит за мои 49 лет не встретилось...порядочных...кого знал все денег любили и слова свои не держали.....колотил их нещадно..хотя не в нации наверное дело-но именно там их почему то скопление..(пишу редко- но все читаю)давайте действительно без политики про нации..хотя нация - народ- слова то хорошие....
Короче - быть добру...
Беленькому------прежде чем по рыцарю поддакивать на саммлере-мат часть учите..
Уважаемый Рудель.
Зачем Вы столько писали о себе, как бы оправдываясь?
Написали бы просто - Я АНТИСЕМИТ

Господа, почему позволено писать такие вещи?
Как бы отреагировало большинство Форума, если бы кто-либо написал, что не любит русских, так как .....?

Последний раз редактировалось Kiev-52, 29.06.2012 в 05:28.
Kiev-52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 07:32   #74
Рудель
Участник АК

Ну вот - антисемитом назвали- наверное не так я написал- извените- хотел сказать что не встретилось просто порядочных--ну наверное это моя беда-..да я вообщем то очень толерантен- сужу людей по поступкам.Форум он о другом..не гоже здесь национальности затрагивать.Еще раз извеняюсь - кого задел.
Старый 29.06.2012, 09:58   #75
Igor Ostapenko
Участник АК

меня лично не задел ... жаль только , что в детстве не встретились
Старый 12.09.2012, 19:58   #76
Малыш
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Kiev-52 Посмотреть сообщение
И Вы считаете это нормой цивилизованного общества?
Вы, наверное, под цивилизованным обществом понимаете тех беспредельщиков, которые плевать хотели на законы планеты, которая их приютила и кормит. Которые с великим усердием пилят сук, на котором сидят, уничтожая леса, реки, моря, всё живое, атмосферу, недра и т.п. Если Вы член этой банды, то гордится нечем. А если Вы учились не только азбуке, то должны понимать, расизм и нетерпимость к соседям есть обязательные жизненно необходимые для всех популяций механизмы саморегуляции. Упёртое игнорирование и блокировка этих механизмов матушки природы так называемым цивилизованным обществом ведет к его гибели в ближайшее время под ногами "менее цивилизованных" желтой и черной рас. Гуманисты мать вашу...!
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 20:10   #77
Ветеран
Местный

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
...должны понимать, расизм и нетерпимость к соседям есть обязательные жизненно необходимые для всех популяций механизмы саморегуляции. Упёртое игнорирование и блокировка этих механизмов матушки природы так называемым цивилизованным обществом ведет к его гибели в ближайшее время под ногами "менее цивилизованных" желтой и черной рас. Гуманисты мать вашу...!
Как аукнется, так и откликнется. Таких "регуляторов" на помойке истории навалом (см. фото). А вопли про скорую "гибель под ногами варваров" "цивилизованный" мир слышит уже не одну тысячу лет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 091.jpg
Просмотров: 90
Размер:	30.2 Кб
ID:	78715  
Ветеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 21:29   #78
walerii
Местный

МАЛЫШ! Вам пора писать новую сказку,-" Житие святых" эпохи Вашего бытия.
walerii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ