Болото!

ITALY2

Модератор
Реакции
4
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Мариан, а где он случился ? Дорога Батуми-Ахалцихе ? Я в этом году впервые в Грузии побывал - влюбился. В Киргизии часть детства прошла - зовут туда постоянно. Наверное уже поздно собирать народ, планы сверстаны.

ЖД

Модератор
Реакции
1
Он случился на военно-Грузинской дороге!!

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
147
Коллеги, мне очень печально осозновать то, что форум сковал полный застой. Практически нет свежих тем и новых людей.
Барахтается с десяток пользователей в тщетной попытке расшевилить форум, развлекая друг друга.
Те же люди, которые принимают самое активное участие в "съездах", практически забыли о жизни форума.
Я не помню, когда Саша Пономарев появлялся на форуме в последний раз с показом каких-либо предметов, а ведь без лидера форум "усыхает".
Давайте посмотрим правде в глаза: форум не развивается, а значит умирает.
Жду поток обвинений в собственный адрес, но таков мой взгляд на существующую ситуацию.
Прошу высказываться.
Желательно с предложениями, которые помогли бы активизировать форум.
Одно из моих предложений:
т.к. на форуме изначально не было (и открытие не предвидится) раздела продаж, предлогаю открыть раздел "Сколько стоит?".
Возможно, что это хоть немного качнет наше тихое болото.
Ты смотри, сцуко, шо творится, восемь лет прошло, а серия всё та же. Надо что то качнуть, чтобы все обрыгались.

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Реакции
19

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
147
Реакции
5
Да мне пока хватает и на отличный коньяк. :drinks2:
Не надо превращать праздник в обыденность! Это - путь к алкоголизму!
Недельку - коньяк, дня три - водочку, потом на пивасик какой-нибудь, под настроение - вискарик с колою, мускатик или вермут, и т.д. Организм сам подскажет - чего ему не хватает! И праздник каждый день!
А под это еще в разной очередности - мясо из духовочки, шашлычек, манты, сальце, колбаски вареные-копченые, что-нибудь в лаваше запечь-поджарить. и сырка. и огурчиков с помидорчиками свежих под рубленным зеленым луком... А потом еще и рыбки жареной с лучком, селедочку до зимы оставим... А к пиву воблу астраханскую жирную и гибкую...

Последнее редактирование:

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
147
Не надо превращать праздник в обыденность! Это - путь к алкоголизму!
Недельку - коньяк, дня три - водочку, потом на пивасик какой-нибудь, под настроение - вискарик с колою, мускатик или вермут, и т.д. Организм сам подскажет - чего ему не хватает! И праздник каждый день!
А под это еще в разной очередности - мясо из духовочки, шашлычек, манты, сальце, колбаски вареные-копченые, что-нибудь в лаваше запечь-поджарить. и сырка. и огурчиков с помидорчиками свежих под рубленным зеленым луком... А потом еще и рыбки жареной с лучком, селедочку до зимы оставим... А к пиву воблу астраханскую жирную и гибкую...
Вадим, это всё уже пройденный этап! :spiteful:
Иногда хочется просто хорошего коньяка. Ну и иногда начинаешь понимать разницу в сортах и выдержке. Кстати, тоже самое оно и с людьми. В том плане, что начинаешь иногда понимать и тщательнее выбирать, с кем тебе стоит общаться, а с кем просто путь к алкоголизму, ну или там выбирай по списку, к гордыне, алчности, зависти, гневу, похоти, чревоугодию, унынию, разочарованию, бедности, тупости. Ну и посылаешь на хер тех, кто пытается вести тебя туда, куда тебе уже не надо.

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Реакции
19
Вадим, это всё уже пройденный этап! :spiteful:
Иногда хочется просто хорошего коньяка. Ну и иногда начинаешь понимать разницу в сортах и выдержке. Кстати, тоже самое оно и с людьми. В том плане, что начинаешь иногда понимать и тщательнее выбирать, с кем тебе стоит общаться, а с кем просто путь к алкоголизму, ну или там выбирай по списку, к гордыне, алчности, зависти, гневу, похоти, чревоугодию, унынию, разочарованию, бедности, тупости. Ну и посылаешь на хер тех, кто пытается вести тебя туда, куда тебе уже не надо.
Когда вы знаете куда вам НЕ НУЖНО остается не так много вариантов КУДА ВАМ НУЖНО . Проверил лично - работает .

Реакции
5

Карацуповец

Модератор
Реакции
11
Скажу Вам как художник - художнику...
Ни один напиток не даёт того буйства красок, которого все мы хотим достигнуть.
Тут только мешать...
Эдуард чёткую тему предложил (палёный вискарь) А кто у нас его сейчас проверяет?!. Два дня пробую, две выставки сваял ... Эд, жму руку. Иллюзии прут... :biggrin: :drinks:

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Реакции
19
Эдуард чёткую тему предложил (палёный вискарь) А кто у нас его сейчас проверяет?!. Два дня пробую, две выставки сваял ... Эд, жму руку. Иллюзии прут... :biggrin: :drinks:
Однажды я присутствовал на мероприятии очень приличных людей куда завезли ПАЛЕНЫЙ ВИСКАРЬ. Это я вам скажу было феерическое действо . Людей было просто не узнать , вышли на волю самые черные фантазии и самые страшные корчи организма. Двое уехали в больницу с глюками остальные на утро были похожи на демонов политых святой водой.
Хотя до этого их знал много лет и присутствовал не на одной славной попойке.
Возможно от мухоморовой настойки все еще более красочно НО не доводилось видеть берсеркеров .

Карацуповец

Модератор
Реакции
11
Однажды я присутствовал на мероприятии очень приличных людей куда завезли ПАЛЕНЫЙ ВИСКАРЬ. Это я вам скажу было феерическое действо . Людей было просто не узнать , вышли на волю самые черные фантазии и самые страшные корчи организма. Двое уехали в больницу с глюками остальные на утро были похожи на демонов политых святой водой.
Хотя до этого их знал много лет и присутствовал не на одной славной попойке.
Возможно от мухоморовой настойки все еще более красочно НО не доводилось видеть берсеркеров .

:biggrin: Ну уж не до такой степени палёный.

Сверху