Болото!

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Реакции
21
А мне нравится быть собой. Вот сегодня опять "сладкую парочку" поймал. Сладкая парочка это у меня ветеранский значок немецкий плюс фотография с примером его ношения. Пойди вот найди такое.

А в остальном беда у всех одна
Мне тоже нравится быть самим собой , если я не буду собой то кто то обязательно будет мною.
Надеюсь Фрейд перевернулся :)
У тебя одна сладкая парочка а у тех кто начинает каждое посещение чего либо сразу сотни парочек и дырочек а это другие ощущение .

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
171
У тебя одна сладкая парочка а у тех кто начинает каждое посещение чего либо сразу сотни парочек и дырочек а это другие ощущение .
Да не завидуй ты попусту. Во первых - идеала, то бишь совершенства, - мы все равно не достигнем, во вторых в немецкой фалеристике столько барахла всякого, что сколько не копайся в ней, все равно каждый день новинка, а потом вообще все забываешь и рой по новой, в третьих в каждом возрасте свои прелести, в четвертых, в начале пути ты просто ни хрена не понимаешь, только потом как то эти парочки осознаешь и чешешь в тишине репу, вот бы знал я это раньше... Ну и так далее по пунктам практически до бесконечности.

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Реакции
21
Да не завидуй ты попусту. Во первых - идеала, то бишь совершенства, - мы все равно не достигнем, во вторых в немецкой фалеристике столько барахла всякого, что сколько не копайся в ней, все равно каждый день новинка, а потом вообще все забываешь и рой по новой, в третьих в каждом возрасте свои прелести, в четвертых, в начале пути ты просто ни хрена не понимаешь, только потом как то эти парочки осознаешь и чешешь в тишине репу, вот бы знал я это раньше... Ну и так далее по пунктам практически до бесконечности.
репу чешешь а восторга нет , раньше приехал на слет и ВАУ СКОЛЬКО ВСЕГО И ВСЕ НАДООООООО . а СЕЙЧАС ВРОДЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ НО НЕ НУЖНО СОВСЕМ. Находишь невзрачную какулю и рад только радость не такая яркая .

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
171
репу чешешь а восторга нет , раньше приехал на слет и ВАУ СКОЛЬКО ВСЕГО И ВСЕ НАДООООООО . а СЕЙЧАС ВРОДЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ НО НЕ НУЖНО СОВСЕМ. Находишь невзрачную какулю и рад только радость не такая яркая .
„Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет ли же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?“
— Марк Аврелий

Тут понимаешь ли дело в чем... Стакан по любому налит всего лишь наполовину . А уж видишь ты егонаполовину пустым или наполовину полным, зависит только от тебя.

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Реакции
21
„Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет ли же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?“
— Марк Аврелий

Тут понимаешь ли дело в чем... Стакан по любому налит всего лишь наполовину . А уж видишь ты егонаполовину пустым или наполовину полным, зависит только от тебя.
хочу наблюдать человеческую жизнь в течение десяти тысяч лет.
И что бы стакан был полный а не думать какой он при половине.
Мой врач говорит мне- береги сердце .
Попросил написать рекомендации для меня .
Составил он мне список с запретами и рекомендациями.
Суко я его прочитал и попросил у врача лошадиную дозу цианида , так как он написал я реально жить не хочу и не буду.
Сколько смогу но с полным стаканом с лопатой в руках и сигаретой в зубах или не как .

legin

Участник АК
Реакции
4
И что бы стакан был полный а не думать какой он при половине.
Мой врач говорит мне- береги сердце .
Попросил написать рекомендации для меня .
Составил он мне список с запретами и рекомендациями.
Суко я его прочитал и попросил у врача лошадиную дозу цианида , так как он написал я реально жить не хочу и не буду.
Сколько смогу но с полным стаканом с лопатой в руках и сигаретой в зубах или не как .

Правильно! Надо Жить ,а не Существовать

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
171

Тут брат Юрка ты неслыханно чудишь. Дело все в том, что человеческое тельце это механизм. К любому механизму, даже из жуткой Икеи, прилагается инструкция по пользованию. А мы как то херачим механизм этот, гоняем его в разных режимах, заливаем в него всякую хрень и еще как то удивляемся, что дескать бог создал нас какими то несовершенными, ты смотри, после двух поллитровок подташнивает...
В общем если хочешь наблюдать, то соблюдай некие правила, а если хочешь наблюдать так уж в течении десяти тысяч лет, то это в библиотеку. Ее можно и на дому устроить. :drinks2:

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
171
Правильно! Надо Жить ,а не Существовать
Прикольная есть пословица русская - каждому овощу - свое время. Вот только как то овощем себя считать неохота. Но опять таки, смотря с чем сравнивать. :drinks:

p.s. С днем Рождения!

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Реакции
21
Тут брат Юрка ты неслыханно чудишь. Дело все в том, что человеческое тельце это механизм. К любому механизму, даже из жуткой Икеи, прилагается инструкция по пользованию. А мы как то херачим механизм этот, гоняем его в разных режимах, заливаем в него всякую хрень и еще как то удивляемся, что дескать бог создал нас какими то несовершенными, ты смотри, после двух поллитровок подташнивает...
В общем если хочешь наблюдать, то соблюдай некие правила, а если хочешь наблюдать так уж в течении десяти тысяч лет, то это в библиотеку. Ее можно и на дому устроить. :drinks2:
После определенного количества лет начинаешь приходить к мысли что как бы не гонял свой механизм результат один - в конце деревянный макинтош . Скажи брат Юрка как так получается что те кто берег себя имеют такой же набор болячек как и я? А ласты клеют совсем не от того от чего пол жизни спасались .Может все болезни в голове? Может мы сами себя убиваем своими мыслями? Может нужно меньше парится ?
Может нужно делать то что хочется и в редких исключениях то что нужно?
Жить что бы что???????

Сверху