Чистка пользователей.

Михаил Беленький

Модератор
Реакции
35
Ты вот можешь припомнить хоть один случай, чтобы я на каком-либо форуме скандалил или использовал "крепкие выражения"?
Нет, такого никогда не было.
Знаю тебя как рассудительного и выдержанного человека.
Потому-то, в свое время, и пришел в числе первых на созданный тобою форум и до сих пор на нем нахожусь.

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
Михаил, я слишком давно тебя знаю, можешь даже ничего не рассказывать.
:biggrin:
Ты вот можешь припомнить хоть один случай, чтобы я на каком-либо форуме скандалил или использовал "крепкие выражения"?
У меня и так общаться получается.
Не вижу смысла, да и несерьёзно.

я туточки отъеду на недолго :drinks:
проснулся в три часа ночи и в музей, пока все по домам спят. В Берлин. Отвлекусь. пощупаю латы, да злато :wub:

Вложения

• яяя.jpg
    яяя.jpg
    225 KB · Просмотры: 260

mk18

Участник АК
Реакции
0

Alex Ponomarev

Модератор
Реакции
7
Да всё проще, ему назначили на этот день посещение запасников, вот и пришлось пилить.
600 км. по Германии - ерунда.

mk18

Участник АК
Реакции
0
как говорится : У богатых свои привычки, а дети богатых нам не друзья...

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
Да всё проще, ему назначили на этот день посещение запасников, вот и пришлось пилить.
600 км. по Германии - ерунда.

ну что значит пришлось? я лично требовал аудиенции:biggrin: настаивал.:38: сижу вот сейчас в корейском ресторане на курфюрстендаме, перевариваю впечатления

Alex Ponomarev

Модератор
Реакции
7

Alex Ponomarev

Модератор
Реакции
7
И ещё информации неплохо бы добавить к изображениям знаков Красного креста. :wink3:

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
И Родину любить издалека...

Родину надо просто любить. Расстояние не имеет значения. Тем более при современных возможностях и скоростях.
Я уж не говорю о том, что всю мою Родину бездарно слили в 1991 году.

kid74

Местный
Реакции
8
Родину надо просто любить. Расстояние не имеет значения. Тем более при современных возможностях и скоростях.
Я уж не говорю о том, что всю мою Родину бездарно слили в 1991 году.

+1
.... НАШУ родину (

С Уважением, Кирилл

Artemii

Местный
Реакции
0
А что молчуны место какое-то занимали? На форуме и так активность не велика и если человек раз в два года откроет тему, всем только от этого хорошо. Модераторов разжаловать нужно, но если вспомнить как их набирают, то какая в принципе разница если раздел без модератора или с модератором который не активен? Камни не кидать, просто подумал такой "важный шаг", нужно чтоб больше трех человек в теме отметилось.

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
А что молчуны место какое-то занимали? На форуме и так активность не велика и если человек раз в два года откроет тему, всем только от этого хорошо. Модераторов разжаловать нужно, но если вспомнить как их набирают, то какая в принципе разница если раздел без модератора или с модератором который не активен? Камни не кидать, просто подумал такой "важный шаг", нужно чтоб больше трех человек в теме отметилось.

это называется модернизация. Смена концепсии... Перестройка так сказать. Новое мышление.
Мне вот лично, к примеру, вообще порою все равно, пишет кто чего на форуме или не пишет. Коллекционирование и не должно владеть массами. А вот Саше , к примеру, не все равно, пишут или нет. :drinks:

Alex Ponomarev

Модератор
Реакции
7
А что молчуны место какое-то занимали? На форуме и так активность не велика и если человек раз в два года откроет тему, всем только от этого хорошо...

Я вроде всё понятно написал в начале темы:
Произведена очистка от пользователей, зарегистрированных более года назад и не имевших ни одного сообщения.
За них можно не переживать, произведена выборка и 100% из удалённых - пытавшиеся спамить и им подобные сорняки.

Сверху