что с форумом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Беленький

Модератор
Реакции
35
Это правильно, но на русскоязычных форумах НЕРЕАЛЬНО !!! :biggrin: Поэтому от этого раздела лучше отказаться.
Ну почему же отказаться? Доверим это раздел Kiev-у-52. :drinks:
Я просто уверен, что он справится.:45:

КомСер

Модератор
Реакции
0
Веб-сайт
www.prag-antik.com
Ну почему же отказаться? Доверим это раздел Kiev-у-52. :drinks:
Я просто уверен, что он справится.:45:

Да тут от модератора ничего не зависит, к сожалению... К тому же есть очень много сайтов где можно обсудить что угодно - политику, религию, любые новости ...

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
Да тут от модератора ничего не зависит, к сожалению... К тому же есть очень много сайтов где можно обсудить что угодно - политику, религию, любые новости ...
A ja ne xowu na drugie saity.

КомСер

Модератор
Реакции
0
Веб-сайт
www.prag-antik.com

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
Значит будьте готовы в этом разделе к скользким темам, срачу и грызне между форумчанами...:biggrin:
ne poverite, no ja k etomu gotov.
No v pervuju io4ered xo4u videt adekvatnogo sobesednika, uvawajuwego sebja i okkruwajuwix. neuweli eto dostupno tolko amerikanzam?

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
Это правильно, но на русскоязычных форумах НЕРЕАЛЬНО !!! :biggrin: Поэтому от этого раздела лучше отказаться.

Уважаемые читатели! По Вашим многочисленным пpосьбам с нового
года наша газета будет выходить в pулонах и без текста...:biggrin: :drinks:

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
Продуктивное общение у меня в разделе Чехословакия! И по фалеристике.
Вот это продуктивное общение! А всё это...
po povodu produktivnosti. Vy uvereny, cto в разделе Чехословакия u vas продуктивное общение?
davajte budem vse taki objektivny. sravnite kolizesctvo tem i soobwenij u vas v в разделе Чехословакия i u menja v razdele Germany.
Poxowe, cto krome etoj temy vy 4itat ni4ego ne uspevaete.

Последнее редактирование модератором:

Пражанин

Местный
Реакции
0
po povodu produktivnosti. Vy uvereny, cto в разделе Чехословакия u vas продуктивное общение?
davajte budem vse taki objektivny. sravnite kolizesctvo tem i soobwenij u vas v в разделе Чехословакия i u menja v razdele Germany.
Poxowe, cto krome etoj temy vy 4itat ni4ego ne uspevaete.

Вам заняться не чем, вот сидите и сравнивайте, подсчитывайте. Я за количеством постов не гонюсь. Если у меня вопрос возникает, я его получаю, и не надо для этого по 10 страниц ненужного трёпа исписывать.
У меня Саммлер есть. Вот основа всех основ!

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
Вам заняться не чем, вот сидите и сравнивайте, подсчитывайте. Я за количеством постов не гонюсь. Если у меня вопрос возникает, я его получаю, и не надо для этого по 10 страниц ненужного трёпа исписывать.
У меня Саммлер есть. Вот основа всех основ!

takoe owuwenie, 4to vam mowno prosto povtorjat to, 4to ja vam uwe ranwe pisal.
Иногда возникает такое ощущение, что начав фразу, на середине Вы уже забываете чем, собственно, Вы хотели ее закончить.
Вполне возможно, что АК не соответствует Вашим представлениям о том, какой должна быть Ассоциация Коллекционеров. Вполне возможно, что АК не соответствует и моим представлениям. Но 15 лет жизни в Германии привели меня к такому жизненному опыту, который показывает, что к любому человеку надо относиться с уважением и высказывать свои мысли так, чтобы их можно было без труда понять. Иначе никакого продуктивного общения не будет. Если изначально не ставится целью какое либо продуктивное общение, то это просто бездарная трата времени, хуже чего я просто и придумать ничего не могу.

Zdes tema - 4to s forumom AK, an e 4to s forumom sammler. I u menja k vam net voprosov. prosto stranno sluwat zdes re4i 4eloveka, kotoryj piwet v osnovnom trep, no obvinjaet v nem drugix. Da i samoe glavnoe, 4to emu zdes i ne nravitsa.
U menja est xotja by zel - nravitsa ona vam ili net, eto drugoj vopros. a u vas prosto beszelnoe bluwdanie s rasskazami o produktivnosti s 80 soobwenijami.

Пражанин

Местный
Реакции
0
Все мои темы и самое интересное на Саммлере, а здесь (как я уже писал) есть люди, которые мне могут дать ответ на вопрос. Это Вы здесь для общения и воплощения своих фантазий. Мне общение не нужно, мне нужны ответы! И ассоциация мне далеко вдоль борозды, поэтому я в неё и не лезу.

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
Все мои темы и самое интересное на Саммлере, а здесь (как я уже писал) есть люди, которые мне могут дать ответ на вопрос. Это Вы здесь для общения и воплощения своих фантазий. Мне общение не нужно, мне нужны ответы! И ассоциация мне далеко вдоль борозды, поэтому я в неё и не лезу.
Spasibo za Vawe mnenie. I vse we u menja k Vam prosba na s4et vewlivosti. Nu esli uw eto Vam po silam :drinks:

Igor Ostapenko

Участник АК
Реакции
31
26 страниц ... давайте закончим и попробуем общаться в других темах ! :drinks:

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
173
знаете, на том и порешим. тему закрываю.есть у кого вопросы-спрашивайте в личку.а форум будет жить. так что не дождетесь :drinks:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху