• Господа, если у вас пропал доступ к форуму, не получается сбросить пароль, то напишите вручную нам об этом. Сделать это очень просто. В самом низу есть пункт меню "Обратная связь". И постарайтесь сообщить максимум подробностей: ник, имя, данные для связи, сообщение об ошибке и т.д. Доступ к обратной связи есть и у гостей. Все письма попадают на почту. Спасибо.

Фото из личного дела

Боро

Пользователь
Реакции
0
Коллеги, всем добрый день.
Подскажите, пжста, кто в теме : интересует фотография из личного дела офицера, его данные все есть. На других ресурсах интересовался -коллеги не смогли помочь. Очень надо. К кому обратиться?
Благодарю.

detlev

Местный
Реакции
2
Коллеги, всем добрый день.
Подскажите, пжста, кто в теме : интересует фотография из личного дела офицера, его данные все есть. На других ресурсах интересовался -коллеги не смогли помочь. Очень надо. К кому обратиться?
Благодарю.

Военный архив в Подольске.

Aleksander67

Местный
Реакции
0
Официальные ответы архивов предсказуемы и известны. Нужен результат, поэтому и прошу помощи в решении.

А Вы вообще пробовали обращаться? Архивы ФСБ, РГАСПИ, ГАРФ, РГВИА на мои вопросы всегда отвечали, и ответы эти были не простыми отписками. Времени, конечно, уходит немало, но оно того стоит.

Боро

Пользователь
Реакции
0
А Вы вообще пробовали обращаться? Архивы ФСБ, РГАСПИ, ГАРФ, РГВИА на мои вопросы всегда отвечали, и ответы эти были не простыми отписками. Времени, конечно, уходит немало, но оно того стоит.

Добрый вечер.
Прошу прощения, Вы серьезно считаете, что архив пришлет скан фото из л/д по запросу? Я, например, сомневаюсь. Да и зачем ввязываться в многомесячную переписку с архивами, если если люди (или должны быть? Кто-то ведь занимается пробивками), которые за пару дней,за 20 у.е. или чуть больше, это делают.

Aleksander67

Местный
Реакции
0
Мне из РГАСПИ присылали сканы документов деда с его фотографией. Попробуйте поискать помощника на vgd. Там множество народу свою помощь по пробивке предлагает.

OstWest

Местный
Реакции
0
Вы пробовали на сайте ПАМЯТЬ НАРОДА ?

Боро

Пользователь
Реакции
0
Мне из РГАСПИ присылали сканы документов деда с его фотографией. Попробуйте поискать помощника на vgd. Там множество народу свою помощь по пробивке предлагает.

Vgd? Не совсем понял, где это.

Боро

Пользователь
Реакции
0
Вы пробовали на сайте ПАМЯТЬ НАРОДА ?

Да, конечно.
Фото на сайт, кроме меня, загрузить некому.
В наличии на него все документы и эл. данные, (УПК, УК). Есть и другие фотографии, но интересует фото именно из л/д.

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
4
Добрый вечер.
Прошу прощения, Вы серьезно считаете, что архив пришлет скан фото из л/д по запросу? Я, например, сомневаюсь. Да и зачем ввязываться в многомесячную переписку с архивами, если если люди (или должны быть? Кто-то ведь занимается пробивками), которые за пару дней,за 20 у.е. или чуть больше, это делают.

На мой взгляд вам просто нужен такой человек, который делает пробивки. Было пару знакомых, но давно не делал пробивки, увяз в Германской Империи.

Боро

Пользователь
Реакции
0

Боро

Пользователь
Реакции
0

Aleksander67

Местный
Реакции
0
Попробуйте пообщаться с человеком по адресу [email protected]
Но сразу хочу предупредить - отзывы о его работе разные, неоднозначные. Но я не вникал, поэтому судить не берусь.

Aleksander67

Местный
Реакции
0

Боро

Пользователь
Реакции
0
Попробуйте пообщаться с человеком по адресу [email protected]
Но сразу хочу предупредить - отзывы о его работе разные, неоднозначные. Но я не вникал, поэтому судить не берусь.
Да, ссылка известная. Обращался уже. Благодарю.

Последнее редактирование модератором:
Сверху