Награда на фотографии.

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
147
Я предпочитаю из своей коллекции выставлять. В нете конечно много что есть...
Тема теме рознь. Можно показывать и предметы из своей коллекции, но если вы хотите познать мир, то придется выйти из комнаты, где вы храните свою коллекцию. Как не велика была бы ваша коллекция, она является всего лишь частным случаем чего то большого и показывает лишь ваши пристрастия, а не разнообразие мира.
Если чего хотите посмотреть из моей комнаты, то вам сюда

или , к примеру, сюда.

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
147
Продолжим о австрийской храбрости

gold3.jpg

Wachtm. Josef FRIEDE des k.u.k. Dragoner Regiments Nr.10. Reserve Eskadron, Besitzer der goldenen Tapferkeits Medaille.​

Вахмистр Йозеф Фриде из драгунского полка № 10, эскадрон резерва. Награжден золотой медалью за храбрость. Также мы видим и Железный Крест второго класса.

Otto_Kester

Пользователь
Реакции
4
Продолжим о австрийской храбрости

Посмотреть вложение 316716

Wachtm. Josef FRIEDE des k.u.k. Dragoner Regiments Nr.10. Reserve Eskadron, Besitzer der goldenen Tapferkeits Medaille.​

Вахмистр Йозеф Фриде из драгунского полка № 10, эскадрон резерва. Награжден золотой медалью за храбрость. Также мы видим и Железный Крест второго класса.
Судя по ледорубу в руках еще и любитель гор.

Otto_Kester

Пользователь
Реакции
4
Рассмотрел каппенабцайхен на кепи, и еще какие-то значки.

987.jpg

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Реакции
147
Ну про значки эьл вообще отдельная тема, отдельная жизнь и отдельный дворец для коллекции. Как говорит мой товарищ, даже не вздумай туда нырять, так как это высосет и твой мозг и твой кошелек.

Otto_Kester

Пользователь
Реакции
4
Ну про значки эьл вообще отдельная тема, отдельная жизнь и отдельный дворец для коллекции. Как говорит мой товарищ, даже не вздумай туда нырять, так как это высосет и твой мозг и твой кошелек.
Я уже заглянул одним глазом, и согласен с вашим товарищем по поводу мозга и кошелька.

Сверху